Перейти к публикации
AHTUNG3591

Мой Dominance IV (Продолжение )

Рекомендованные сообщения

если коротко, то длина руки с открытой ладонью доходит примерно до середины бедра, локоть примерно на уровне пупка, чуток выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу рук я писал, в нете можно легко найти др источники по рисованию, там везде указываются пропорции, по поводу перса, честно он довольно здоровский, но не хватает реализма, который во многом достигается за счет царапин, впуклостей и выпуклостей, шлем можно по страшнее сделать, к тому же было бы не плохо отойти от симметрии, кстати если не хочешь сильно портить модель, делай трещины на отдельном слое, если что потом можно удалить без вреда основной модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кому какая форма меча нравиться . Как определюсь с формой буду рисовать эскизы.

copy.thumb.jpg.920c272047d5e8e46d2c281b9bba8a8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится 7 или по массивнее 6, а вообще почти каждый подойдет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, ему подходит че-то с 9 по 12. Они более современные, как и сам чел. Остальные либо фетезийные, либо исторические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования