Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

cap3dcoat.jpg

 

Вышла новая версия 3D-Coat, программы для 3д скульптинга. 3D-Coat обладает очень мощным инструментарием.

Полная версия программы стоит всего 200$.

 

Подробности:

http://www.3d-coat.com/news3_0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересное видео о 3D-Coat.

http://www.cgevent.ru/imgs/2008/3d_coat.mov

интересный скульптинг, понравилось что можно делать что хочешь с равномерной сеткой сразу, без последующей ретопологии, еще и развивать эту технологию будут, класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксатати изначальными разработчиками данного ПО, являются наши русские товарищи.

Кажется год назад на сайте cgtalk.ru было интервью с разработчиками, или чтото вроде того, давно это было, уже точно не помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor

да было интервью программа команда разработчиков полностью русская, но популярностью пользуется больше на западе поэтому русскоязычной версии нет обетом они упоминали в своем интерьвью. они мне кстате вчера письмо прислали чтобы я скачал 30 дневную венсию обнавленного продукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил и смотрел несколько раз еще с тех времен когда здэбраш был. Но че-т так дальше и не пошло. Даже незнаю почему. Попробую еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке! Такая казямбра - дело трех секунд (вместе с экспортом в макс :) )

Незнаю насколько это пригодно в деле, но потыкаюсь еще "со взором горящим" :)

Untitled-1.thumb.jpg.288be2a1b71fd8f7f7313408b23edd65.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы :)

Нравиться все больше и больше. В самом деле странно что в россии почти ничего не слышно проге, может с этой версией что-то изменится. Хотя отсутствие русского языка в интерфейсе и русского хэлпа я понимаю как еще один уровень борьбы с пиратством :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УхТЫ! Красота! :clapclap: Нужно попробовать... BopoH, покажи что еще можно сотворить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри видео по ссылке выше - мощ.

Реально 3d-меш из воздуха. А вобще подозреваю что можно все :)

И на китайском варезнике ничего про нее нет :cry: странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор людей стали интересовать русские версии графических прог?

 

RIDDICK, видео обязательно смотри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня русские версии не интересуют (хтя есть же там немецкий, французский и еще какие-то), а от русского хэлпа не откажусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал что нет русской версии? программой как занимались русские так и занимаются. Почему нет уроков на русском, так потому что нет спроса на программу от России, основными покупателями являются китайцы. Программа сама по себе мощна в текстуринге и ретопе, ну и как новинка встроенный анфолд. Скульптинг конечно слабоват, но сама технология воксельного моделирования думаю скоро будет более востребована :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксатати изначальными разработчиками данного ПО, являются наши русские товарищи.

да было интервью программа команда разработчиков полностью русская, но популярностью пользуется больше на западе поэтому русскоязычной версии нет

Хотя отсутствие русского языка в интерфейсе и русского хэлпа я понимаю как еще один уровень борьбы с пиратством

Ну если честно, то прога все таки не русская, а украинская как и разработчики ее ))) Почему интерфейс только английский, тоже думаю всем понятно, хотя на семинаре от realtime в прошлом году, Шпагин говорил что то типа, ну русский док в пути, однажды мы его сделаем, просто мы пока сами понять не можем, почему прога не пользуется популярностью в России ))) К слову, на тот момент он сказал что продано лицензий в России было одна или две, точно не помню )))) делаем выводы господа, всего 200 баксов!

Прога реально мощная, кроме стандартного набора инструментов для современной индустрии CG, имеет мощный, как они называют, воксельный моделинг, ни какой привязки к полигонам, лепи как хочешь, тяни как хочешь, в полигоны конвертится после того как налепишь.

BM

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воксельный скульптинг и не скульптинг вовсе даже, а натуральная 3d-живопись. Когда мэш рождается прямо с кончика пера ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваащ-то что надо! скачал будим тестить = ) крутая прога становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования