Jump to content

Recommended Posts

Решил сделать что то в техно стиле. Пока думаю между роботом и человеком в техно костюме.

Вот пока пара набросков

5a98224459b54_Ezkiz2.jpg.7002ebd606eca0630256868141bae633.jpg

сделай киборга, но детали костюма не просто от "стандартных" роботов, а источником вдохновения для деталей, например, послужит богомол или медведка, или чегонить в таком духе...эт конечно, если моделить ещё не начал

Тоже за первый вариант, но скетчи лучше делать более подробными :)

Пока думаю нарисовать множестово вариантов, чтобы было из чего выбирать. Как определюсь с формой детализирую эскиз, чтобы потом не было головной боли, по поводу деталей. :-)

набрасав еще пару силуэтов, решил остановиться на нем.

Приступил к детализаци вот что за сегодня на колдовал, скорость черепашья конечно, но рисовать то тока учусь.

5a9822482124b_Ezkiz2.thumb.jpg.e92bf725dd1331b7af5fff6e5cfc241d.jpg

очень похож на гетов с игры mass effect! :)

ЭЭП-1 v0.3

Дорабытваваю, совместно учусь грамотно рисовать |) |) |)

Решил чтобы было интересней сдлеть его трансформером(Привет фильму :-) ) Тока вот никак не могу решить во что это чудо превращать.

А пока вот.

5a98224f201c2_Ezkiz3.thumb.jpg.4d2f8b1a702355e6c9682f1a4a1656bf.jpg

В общем подумав, решил отправть этогт концепт в топку. И нарисовать то что бы меня устроило.

Так же сменил концепцию героя, щас задумываю сделать пилота и робота броню, который, может одеваться, а может бегать сам, к примеру идя на разведку или отвлекая внимания.

Наконец определился с концептом :)

В общем буду делать вот это

RObot.jpg.d6ee7788896b6dd2ee98933b103f945f.jpg

Этот лудше!Предыдущий смахивал на Тау переростка из Вархамер 40К. :smile:

Моделим.

Слепил примерную форму, теперь думаю как его наполнять, если у кого есть фотки сложной мехники или технику, буду признателен.

Robot_1.thumb.jpg.81b5e56c0646ecd4dda6340d962196d2.jpg

Ура, ура, ура!!! Наконец доделал эту часть ноги :D Долго с ней возился, что-то пробовал прикручивал, и вот что получилось в итоге)))

Noga_5.jpg.e6806825fc9cf45f87af842b7d0427a0.jpg

Noga_4.jpg.76edee62867a0aeea359a494f7b659a1.jpg

Noga_3.jpg.fdc9003a95ce9ce00ce021d6c231834d.jpg

Noga_2.jpg.cf1edc29851708f2bec84e7659d3248d.jpg

Noga_1.jpg.2990da67c613f0eebdcf4f0ccdbf38e4.jpg

Очень жду коментов, по дизайну, по технической начинке, и по общему впечетлению в целом. А то мнесамомоу это уже начинает казаться все слишком простым и хочеться еще покопаться. Но тогда весь робот еще будет очень не скоро)))

Noga_7.jpg.948d3d1cdb550b94a41470404c60c22a.jpg

Noga_6.jpg.495eed43379583749075cbe059e38950.jpg

araks

Вах, хорошо замоделено, интересно что дальше наконструируешь :)

В целом неплохо, двигайся дальше :II:

[vimeo]

[/vimeo]

Наконец доделал ногу. Рендер потом выложу, а то пока все попытки заканичвались крахом май.

видюха напомнила мэйк оф N0X-2292 Prototype

просто один в один ))

CYLO, +1

Хорошо идешь, слежу за темной

Очень интересно финал увидеть)

Не это мы тебе спасибо сказать должны, видео супер, а моделька просто потрясающая 8-)

Хотел спросить на счет рефов по узлам и начинке , нашел где то или подкинули, самому хочется что нить этакое :-o

И небольшой оффтоп, а почему с макса на маю пересел

CYLO, я не стремился копировать Molotovа просто так получилось, хотя мне конечно льстит сравнение с победителем DWIV.

RIDDICK, такими темпами к новому году может управлюсь. Но покупка нового Intuos 4, отвлекла меня от робота, к нему вернусь наверное только уже в следующем году.

gd6, всю механику сам разрабатывал, вдохновлялся трансформерами и железным человеком. По части узлов, главным референсом была "Анатомия для Художников" Ёне Барчая. Но каких то конкретных деталей не брал, все сам разрабатывал.

По поводу перехода, пробовал, понравилось по многим вещам. Не умоляю достоинств Макса и не собираюсь его бросать(Хотя бы ради FumeFX), буду использовать симбиоз, с Майей на первых ролях.

круто очень похоже на Бахлычева осбенно маты и то как ты описываеш свои действия

Прикольна молодец)) хорошо идёшь) по крайней мере технически многие вещи вполне реалистично обоснованы)) удачи тебе закончить)

на счёт мэйк оф N0X-2292 Prototype - думаю много, кто им вдохновился)) так что скоро будет много таких проектов))

ветер дует оттуда от кель и нада, автор молодец, работа кропотливая и яб сказал ювелирная, за темой наблюдаю с большим интересом

araks спасибо за ответ

Слежу за темой, очень надеюсь что за вершишь этого робота и будут еще видео по моделингу :-)

Успехов :II: