dimonKAMPOSTER 0 Posted August 2, 2009 Народ помогите. Есть небольшой вопросик по этой проге. Я её почти не знаю, только открыл. И меня напрягло то что вращение камеры вокруг объекта идет не совсем стандартно как я привык. В максе и зебраше объект вращается в сторону движения мышки. А в БодиПеинте наоборот. Можно ли поменять? Помогите, если kто юзал эту прогу? Share this post Link to post Share on other sites