kidult® 0 Posted August 25, 2009 В галерею думаю что не пройдёт , сюжета нет ... просто скульпт Поэтому решил выложить в випе... Делалось для рендера бека к игре... Share this post Link to post Share on other sites
firetwister 2 Posted August 25, 2009 не хило ;-) мне понравилось Share this post Link to post Share on other sites
plavik 0 Posted August 25, 2009 Вот это я понимаю, человек поработал...Супер...Волосы очень хорошо сделаны!!! :-o Share this post Link to post Share on other sites
kidult® 0 Posted August 31, 2009 plavik firetwister Спасибо за коментарии... Share this post Link to post Share on other sites
gd6 0 Posted August 31, 2009 Очень хороший скульпт, волосы и борода просто супер ;-) Share this post Link to post Share on other sites
First Keeper 0 Posted August 31, 2009 Хорошая работа, скульптинг понравился Share this post Link to post Share on other sites
Duke 0 Posted August 31, 2009 ткань только жутко лежит.. Share this post Link to post Share on other sites