Перейти к публикации
Porcelana

Мир ведьм.

Рекомендованные сообщения

Привет, Mia_Elena! :) , самой у меня совсем не было на это все никакого мужества:) Все это время я тихо паниковала в углу, забравшись на спинку кресла... Вообще, прямо княжна Тараканова какая-то...

Как здорово, что все уже позади. И что было кому помочь... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и здорово, что вернулась. :)))

 

 

 

ЗЫ: Агент включи. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агент включи. Smile)

Саш, ты засеки сколько эта заглючка памяти кушает:( - ну невозможно общаться! Давай уже как все! Я тебя оч прошу! :000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porcelana У меян программер вернулся, теперь его к себе затащить осталось. И все в ажуре будет. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая картинка. Небольшая разминка в пейнтере, очень понравился процесс. :)

Landdragon24.jpg.334dc165533f9f699ccf93d033055855.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porcelana Любишь ты декоративный подход. :))) Это хорошо, уметь работать в разных техниках. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я считаю реализм излишним чаще, чем его используют. И отдыхаю в придуманных пространствах чаще, чем в реальной жизни. Как-то проще расслабиться :) А у тебя, Саш, не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!:)

А в чём ты делала эту работу, говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Kuz@Mich! Пэйнтер в основном. Кое-что, конечно, проще в фотошопе, но я все реже захожу туда. Пейнтер отлично имитирует работу вручную. А мне это гораздо ближе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Porcelana! Поклон прекрасной землячке. В ваш мистический мир ведьм заглянула акварельная ведьма, когда творила закленание.

 

3991403b425b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... чет Porcelanу уже сто лет не видно на Арттолке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

Покинула она наш сайт.:(( Жаль... хороша мадмуазель была, многому у ней поучиться можно было.:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A, а че, была какая то причина?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

Хм... была.:(( Но это не для расостранения. Не хочеться это ворошить.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам всем известно, я ношу на голове старый дубовый пень.

Однажды я захотела увидеть своими глазами первый луч, меня интересовал цвет. С лучами солнца в наш мир приходит цвет. А цвет , как мне кажется, действует непосредственно прямо на наши эмоции, минуя все зоны анализа и логики)

Не думая о том, как я выгляжу со стороны и насколько мой наряд соответствует цели путешествия, я поднималась все выше и выше по крымским горам. Солнце должно было появиться красиво, сквозь нежные облака и мне важно было успеть забраться как можно выше, чтобы заметить, как в сером ночном мире появляется жизнь , как цвета входят один за другим, кланяясь, представляясь, целуют небо, горы и море.

И вот я уже забралась высоко, сбила ноги и стою на самом высоком камне во всей округе.

Я жду, и мне нравится, как утренний ветер треплет мою старую рваную одежду. Я расправляю руки и парю) потому что ветер сильный и можно легко представить, что летишь. Подо мной проносятся по склонам полупрозрачные облака, их ползание по склону даже забавно.

Я наслаждаюсь запахом и переменами вокруг себя, все пришло в движение и тут...

Тут раздается громкий треск, грохот, в мой трухлявый пенек очень быстро, быстрее, чем я смогла заметить, прилетает электрический заряд. Дальше события я вспоминаю смутно.

Мой совет блистательным дамам - выбирайте головной убор соответствующий случаю.

.thumb.jpg.1b563c4cebce1d776c1b5cbeb6701242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 200 лет нужно обычной ведьме, чтобы вырастить в открытом космосе приличный бонсай.

Нужно заботиться о питательных веществах в почве, освещенности в нужном спектре, силе тяжести, формирующей деревце.

5a983a1103d78_22copy.thumb.jpg.793f4100b1f89dcedbeffd3b784c4f04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы убить бонсай достаточно дурного слова.

.thumb.jpg.d099425333da9e70cf2959a1ae34ab36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porcelana, с возвращением! Пусть оно будет приятно-радостным =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ты сидишь дома никого не трогая и не причиняя никаких хлопот, все равно в любой момент о тебе могут позаботиться. Даже совсем незнакомые и незваные гости. Вот и пришла ко мне такая тетка. Знакомьтесь, Пация Окку.

.thumb.jpg.01e6afd07fdea7bd772cf12a928f104c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Пация Окку.

Дама внушительная и страшная. Для любой ведьмы военная тема не просто сложна, а вообще невозможна в принципе. Пация вынуждает. Например , я никогда не задумывалась, что на автомат калашникова есть насадка, прямо как на мою старую плойку или фен. Только вместо расчески на автомат надевается нож. Таким образом эта погань становится оружием для рукопашной. Особенно трогательно это узнавать стоя лицом к "лицу" Пации. Так близко, что этот нож довольно явственно воняет железом в нежные цветочные ноздри ведьм.

Ведьмам конечно хочется сообщить братьям и сестрам по разуму о возмутительном вторжении.

Но тут происходит феноменальное явление. Пация Окку всем нравится) Причем , чем дальше от Пации в данный момент находится человек, тем сильнее он может быть рад ей и пытается исправить ведьме обоняние и зрение.

Я маленького роста, такая большая тетка, как Пация, вблизи и снизу выглядит для меня как огромная жжжжж....

В течении месяца, я должна подтвердить, что намерена и дальше носить на голове пень.

Как и где не понятно, и не понятно почему, но должна.

.thumb.jpg.5e0749266c2a4403e1ae2fa94bc2b4a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porcelana, что-то грустно-страшное творится в твоем мире =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования