Перейти к публикации
Porcelana

Мир ведьм.

Рекомендованные сообщения

:lol: :Yahoo!: Классный патриот получился! А в галерею его отправишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему в качестве прикола?? :shock: Я считаю, что рисунок отличный и даст фору многим! Сохранил себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты мне еще и 5 за нее поставишь в галерее... :D

Очень не хватает иногда пятерочки, правда? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porcelana Сегодня посмотрела очень красивый фильм-сказку «Золотой компас». Там были задействованы представительницы вашего мира Ведьм. Среди них была ведьма очень похожа на заходившую ко мне на огонек. Почему-то решила написать, уж больно яркий и красивый персонаж, да и Мир знакомый! :Rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! :) Я это кино еще не смотрела, но теперь найду :), а ведьма, которая у Вас была в гостях - работа 2002 года где-то. Я сделала ее в векторе, когда училась работать в первом своем графическом редакторе :)

Спасибо, что снова меня навестили в моем мире :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, дело сделано, моя работа нарисована не смотря на ужасное самочувствие и зачиханный монитор. Галерея Расписной грелки открылась. Советую посетить, правда, сейчас сайт висит :)

Скачала архив в 204мя иллюстрациями присланными на конкурс. Есть просто озверительные экземпляры, узнаваемые мною 2д-руки, но я с ужасом поняла, что никто акромя вашей покорной слуги не рисовал специально для конкурса. Скажите мне, братья и сестры, не тормоз ли я часом?

:iLL:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Rose: :Bravo: :Rose: :Bravo:

 

Выздоравливайте!!!

 

Вдохновения и сил для реализации несмотря ни на что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Матата, и Вам вдохновения, суперские статьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такя таинственная работа!

Что за полуразрушенный замок/ храм/ дворец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сложно :) Надо было прислать работу, по которой можно придумать рассказ, ну, типа, иллюстрация наоборот :) Ну вот поэтому оставлен простор для фантазии :) Не знаю, поможет ли это писателям. Посмотрим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, думаю, рассказ по вашей картинке можно придумать без проблем :)

 

 

 

П.С. Обращение к администрации: я опять выловил баг на сайте - я подписан на эту тему и мне пришло уведомление о том, что в этой теме ответили - из письма перехожу по ссылке - сайт мне отвечает "такой темы не существует". видимо, ссылка неправильно сгенерирована.

 

Надеюсь, что помог и глюк не у меня :sad:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как поможет!!!

Глядишь, и сразу фантазия где-то в мозгах шевелиться начинает :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Обращение к администрации: я опять выловил баг на сайте - я подписан на эту тему и мне пришло уведомление о том, что в этой теме ответили - из письма перехожу по ссылке - сайт мне отвечает "такой темы не существует". видимо, ссылка неправильно сгенерирована.

 

Надеюсь, что помог и глюк не у меня :sad:

Нет, это не глюк, это я виновата. Случайно вместо конечной картинки загрузила эскиз, и чтобы не думать снесла первый вариант сообщения вместе с картинкой и написала то же самое с другой, правильной картинкой. Вот и вышло, что сообщения того не существует, хотя - факт на лицо. Не знаю - это мой вариант... На всякий случай - извиняюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ничего страшного. Просто надо привязывать ссылки не к сообщениям, а к странице. Я правда не спец в этом, утверждать не берусь :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porcelana Ты супер рисуешь, но могу я дать замечания по последней работе. Кстати конкурс этот уже закончился или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, от замечаний теперь толку не будет особо. Конкурс продолжают писатели. Они пишут рассказы.

Но если увидишь две левых руки, голову вместо попы - обязательно сообщи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если увидишь две левых руки, голову вместо попы - обязательно сообщи!

O:) Скаже як відріже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, от замечаний теперь толку не будет особо. Конкурс продолжают писатели. Они пишут рассказы.

Но если увидишь две левых руки, голову вместо попы - обязательно сообщи! :)

 

 

:smile: Жжешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые работы, что ещё сказать :)

Истории пока не читал, на работе времени нет... дома обязательно прочитаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,firetwister!

 

Народ, пока последнюю работу убрала, в интернете она подписана моим настоящим именем, а я слегка параноидально реагирую.

Извините. Нуего, от греха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам предварительным, 21 рассказ по работе Комарова Ильи. Ну просто отпадная работа, правда!

еще три работы набрали по 8 рассказов, я набрала 7. :)

Мне все рассказы понравились. Даже не обязательно там читать их - гениально! Буду уговаривать издателя печатать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования