Перейти к публикации
Viktor

Фриланс или что вас останавливает?

Хотите ли вы зарабатывать на фрилансе?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы зарабатывать на фрилансе?

    • Я уже на этом зарабатываю
      62
    • Да, хочу зарабатыать на фрилансе
      57
    • Да, но боюсь что заказчик не оплатит
      10
    • Нет возможности и времени
      9
    • Не вижу в этом смысла
      7


Рекомендованные сообщения

RIDDICK

да, такие запоминаются надолго... а ведь они разумные)))... это же так удобно - выбираешь и доверяешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в офисе и немного подрабатываю на фрилансе

На постоянке платят копейки и артдиректор ничего не смыслящий в арте )

Давно бы ушел целиком и полностью на фриланс если бы не решающий фактор - лень, ну а на работе деваться некуда, работа просит что бы ее работали.

Ну и типа коллектив, весело, все дела, об обмене опытом даже не заикаюсь в моем захолустье им нескем обмениваться, хотя и город не самый маленький )

Когда работаешь дома, то ты постоянно в работе, заказ как камень за шею тащит, ну и лезет в голову всякая ерунда - вдруг кидалово, работая в офисе приходишь домой и уже ни о чем не паришься, да и знаешь если что то твои руки всегда могут дотянуться до шеи работодателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло и мне время проголосовать. Полгода одиночества - полет нормальный :sm:

Ушел из офиса в конце августа прошлого года. до этого пору лет совмещал с фрилансом (всетаки совмещать тяжко, сутками за компом и выходных практически нет). Увольняться было конечно боязно (маленький ребенок, жена по уходу), близкие были в напряге от таких перемен, но...

Переход считаю самой большой удачей за последние несколько лет и по-любому левелАп!

За эти полгода значительно продвинулся и в смысле профессиональном туда куда хотел, и в смысле материальном тоже туда же.

Работа такая же постоянная с постоянным заказчиком. С нерусскими пока не работал - не предлагали ).

И спасибо Артталку, он внес свою лепту во все эти события :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тока пару месяцев работал в офисе, смешной опыт был и... массивный...

 

Slim - тебе хотца пожелать большей легкости в отношении к всему этому... всеж зрение наше - сильно влияет... искажает объективную картину мира... ну да, он непростой, замороченный местами, но такой - какой есть, и меняется, хоть медленно...

вряд ли стоит себе усложнять путь, лучше самому подвинутся в способе смотреть на вещи... поиск объективности интересней, чем прятки от нее)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BopoH

хорошо что все хорошо)) думаю я малось этому поспасобствовал,

 

я уже 2 года чистый фрилансер и не жаляюсь, благо нашол 2х постоянных заказчиков, плюс по мелочевки люди интересуются переодичеки, правдо скажу чесно незнаю что бы было решив я податься сейчас во фриланс так как в основном построил свою деятелнось в оснавном на всем извесном ресурсе. и при тех новшесвах которые они вводят последнии полгода, думаю так никогдабы и не стал фрилансером или бы был мой путь более тернист и труден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фрилансером не стал. Были невнятные попытки...пару раз заработок по мелочи...одно необидное кидалово.. особо заработать не стремился, так, ради опыта и повышения самооценки. Сейчас полгода работаю в офисе. Все нравится, порой приходится делать скучные вещи, порой не согласен с решениями руководства, но в целом приятно по утрам идти на работу, это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати - тема налогов...

 

вроде государство обеспечивает безопасность методом миллиции и т.п. и надо делать свой вклад, тем более образование еще местами сохраняет свою бесплатность...

но вот я наблюдаю шо государство и так хорошо это наладило... ндс там всякие, низя прям в магазин зайти, чтоб с государством не поделиться... хошь не хошь - а отстегни...

и сбербанк у нас норовит по любому подходящему поводу с карточки с - "свои" 10% оттяпать... так что имхо - совесть чиста даже в условиях совершенно темной бухгалтерии)))... по крайней мере у нас в россии, а шо у вас там твориться, я уже - тройку лет не в курсе)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, кстати - тема налогов...

с одним из заказчиков рботаю по договору они за меня все оплачивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

тоже прикольно... а я вот всякие образовательные программы разрабатываю еще, и кады там всякие случаются семинары, фестивали... с детками занимаюсь, чтоб они уже свой стиль насчупывали...

 

а то ктож, как не мы?... неужели энти преподаватели школьные, в основном сухие как кора от дерева - детям мозги направят, на путь если не истенный))), то хотяб прикольный...

 

свяжут математику с красотою, и уж тем более "физику эту" - не пойми куда пришей, только лет в 30 понял насколько инерционные формулы прикольны для арту всякого динамичного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо что все хорошо))

И ты конечно тоже :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочитаю фриланс. Полтора года назад начал заниматся, теперь не оттянуть. Кучу сайтов имею и еще будет ))) Так что всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться со всеми моим надежным способом как Заработать деньги в интернете !

Я пользуюсь часто этим сайтом, если хочу подработать в интернете, ведь там есть очень много вариантов как это можно сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования