Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Согласен, SAT. У меня те же вопросы всегда были, никогда не мог понять, как делать текстуры для многокомпонентных моделей. Замоделить-то - это еще относительная фигня для меня, а вот текстурками обтянуть...

:oops:

Было б хорошо, если б ты своего всадника в урок превратил. Думаю, это изумительная помощь для новичков текстурирования. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было б хорошо, если б ты своего всадника в урок превратил.

Это очень хорошая идея, но уж как Александр захочет/сможет поделиться своими методами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Ребята! Я освобожусь и непременно сделаю, по скольку уже давно обещал такой урок!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животное особенно понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр! ВИП мегаинтересный и мегаполезный! Плиз не забрасывай его! Очень интересно читать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня от ваших с Ридом (и некоторых других) випов просто депрессия начинается :cry: Как представишь что сколько ещё надо трудов приложить чтобы подобного качества достичь, так сразу руки опускаются. Что ж, будем работать... :o

Отличный всадник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования