Перейти к публикации
Viktor

Windows 7 уже в продаже

Рекомендованные сообщения

Ажиотажа чтот не видно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так откуда ажиотаж, если все ещё летом поставили себе бесплатную версию, и она будет работать до следующего лета, так что здесь ажиотажа быть и не должно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а продают этот ажиотаж по 7000 ру. Дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) Это хорошо, что она вышла =) Только действительно дороговато =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5137.jpg

 

 

22 октября 2009 года запомнится в том числе как день, когда томительное ожидание официального начала продаж Windows 7 подошло к концу, и коробки с вожделенным программным продуктом Microsoft наконец перенесут многие строчки кода, на которые у корпорации возложены очень большие надежды, из недр софтверного гиганта на компьютеры миллионов пользователей. А ещё в истории останутся связанные с новой операционной системой рекламные кампании, выгоду от которых получит далеко не только сама Microsoft. Так, несколько дней назад жители голландского города Zevenhuizen могли получить 777 бесплатных копий ОС. Казалось бы, причём здесь гамбургеры? Вот таким вопросом и не задавались сотрудники японской компании Burger King, иначе не смогли бы прославиться.

 

Burger King занимается благим делом – кормит людей. Не бесплатно, разумеется, поэтому реклама для привлечения новых клиентов никогда не помешает. Неизвестно, кому первому идея использования фастфуда для совместной кампании показалась стоящей – Microsoft или Burger King, - но итог таков: проголодавшиеся покупатели имеют возможность заказать многоярусный гамбургер под названием "Windows 7 Whopper" ("whopper" означает "громадный"). Его отличительная особенность – 7 слоёв мясной начинки. Высота продукта составляет 13 см, а масса – 130 г. Приобрести гордость японской пищевой промышленности можно в течение 7 дней, а для первых 30 клиентов каждый день отпускная цена будет ¥777 ($8,5). Остальным же придётся заплатить $17.

 

Источник: www.3dnews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования