Перейти к публикации
charlyxxx

Logitech G51 - звуковая система для настоящего геймера

Рекомендованные сообщения

Компания Logitech анонсировала нового представителя G-линейки звуковых систем предназначенных для настоящих геймеров – Logitech G51 Surround Sound Speaker System.

 

8911878848491_0.jpg

 

По заверениям производителя, новая звуковая система полностью погружает в игровой мир, заставляя забыть обо всем вокруг. G51 предоставляет реальное объёмное звучание, что однозначно понравится любителям 3D-шутеров. Система поддерживает технологию Matrix, которая позволяет преобразовывать двухканальный звук в шестиканальный без потери качества. Это значит, что если любимая игра поддерживает только стерео звук, то система даст возможность насладиться объёмным шестиканальным звучанием.

 

Суммарная мощность G51 составляет 155 Вт. Кроме этого для любителей стиля Logitech предоставила возможность моддинга. Представители компании уверены, что система придётся по душе всем любителям хорошего звука, а не только геймерам.

 

Выход Logitech G51 Surround Sound Speaker System можно ожидать в октябре, а рекомендованная цена составит $199.

 

 

 

Источник: news.ferra.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования