Перейти к публикации
charlyxxx

ATI Radeon HD 5950 и HD5970: в конце ноября

Рекомендованные сообщения

Источник: news.ferra.ru

 

Стала известна примерная дата выпуска новых топовых видеокарт ATI Radeon HD 5950 и HD5970, о которых мы уже сообщали в новостях. Ресурс Fudzilla со ссылкой на многочисленные источники утверждает, что эти высококлассные решения должны быть представлены в конце ноября. Кстати, один из этих адаптеров, а именно Radeon HD 5970, вероятно, и есть тот самый Hemlock, слухи о котором последние несколько месяцев кружили по сети.

 

Видеокарты ATI Radeon HD 5950 и HD5970 являются двухчиовыми решениями. Первые образцы этих мощных ускорителей уже появились на свет, а показатель TDP этих карт, как ожидается, будет достигать 300 ватт. ATI Radeon HD 5950 и HD5970 после своего появления должны возглавить рейтинг-лист самых производительных видеокарт потребительского класса, но лишь на какое-то время, пока NVIDIA готовит свой ответ в виде графической карты с архитектурой Fermi. Релиз ее намечен на конец 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования