Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Viktor

"Чёрная молния": первый трейлер

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то появился первый трейлер долгожданного фильма Тимура Бекмамбетова "Чёрная молния" - фантастической истории о чуде советского автомобилестроения, летающей "Волге".

Фильм в лучших традициях американских историй про супергероев нам покажут 31 декабря. Обычный российский парень внезапно обнаруживает, что купленная им старенькая "Волга" - высокотехнологичный летательный аппарат. Вскоре в московском небе появляется таинственный борец с преступностью, которого пресса окрестила не иначе как "Чёрная молния".

"Чёрная молния" - детище знаменитого Тимура Бекмамбетова, "нашего человека в Голливуде". Режиссёрами фильма выступили Александр Войтинский и Дмитрий Киселев, а в главных ролях снялись начинающий актёр Григорий Добрыгин и любимые российскими кинозрителями Сергей Гармаш, Виктор Вержбицкий (снова в роли злодея), Валерий Золотухин и Михаил Ефремов.

Источник: http://mir3d.ru

Поделиться сообщением

:shock: Наш авто парит на том же уровме где мерс :shock: :shock: :shock: Чудеса 3Dmax

Поделиться сообщением

Наверное единственный российский режиссёр, которого приглашали в Голливуд. Надеюсь Бекмамбетов не подведёт.

Поделиться сообщением

У меня как всегда по первой приступ смеха... ))) Все еще не могу коней, пробивающих каменные стены забыть...и пули, огибающие как по транспортиру препятствия..)))теперь еще и Бэт-Волга...Бекмамбетов - чемпион! ;)

Поделиться сообщением

пикольно незнай как в нашем прокакте а в американском думаю кассу соберет

Поделиться сообщением

Трейлер впечатлил хорошо и качественно снов делают)) :clapclap: Тока вот если честно очень мне сюжет чем-то первого человека паука напомнил! 8)

Поделиться сообщением

Бекмамбетов молодец! Делает фильмы для зрителя, зрелищно посмотреть и отдохнуть. В отличие от некоторых, пальцем не буду показывать, которые пилят государственные деньги налогоплательщиков, снимают эстетствующую херню для себя походу, которая не отбивается в прокате, но всем долго объясняют какой это замечательный фильм и что быдлу не понять, а автор мудр и он так видит.

Поделиться сообщением

вот ё-мое..

мало что ли такой херни на западе?

хорошо что есть еще бадров С и балабанов со старыми сценариями бадрова М...

Поделиться сообщением

Трейлер понравился, но там будет видно :)

Kurg точно подметил что очень человека паука первого напомнил :-)

Поделиться сообщением

:shock:

заношу в графу: "Не смотреть"

История человека паука с машиной... или очередной клип на полтора часа? что же это будет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования