Перейти к публикации
charlyxxx

Персонаж Zerurg

Рекомендованные сообщения

В общем есть такой перс, во время разработки было принято решение, вообще поменять голову, а так, какие будут предложения, что с ним не так, что исправить, что доработать?

 

1512032_172.jpg

1512032.jpg.11656be2f9bc11e88460ed38533ed6d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне..оч высокий живот...оч "махнатые" руки..вплане когтей...и оч массивные боты...

вообще с пропорциями чет странное)

 

а так крут. мне понравилос :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит пересмотреть полностью концепт. И в целом ты делал по рефу или по скечу? или просто так? спрашиваю по тому что надо знать чего ты хочешь добится, и какоой конечный результат ты бы хотел видеть?

Хотелось бы услышать полную историю персонажа...

 

Пальцы рекомендую переделать ибо слишком простые и сделанны из трубочек.

И ножи с рук слишком выпирают, ты наверное видел как когти у рассомахи из люди Х, там они более стильно расположенны, как то так...

И рекомендую шипы убрать с ног и ботинок...

Верхнюю броню нужно усложнить, но первоначально надо определить основные формы.

И голова слишком маленькая, точнее какаято сплющенная ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, над все подумаю, но через месяц... Я ухожу, так сказать, в отпуск...

 

Прошу, тему не закрывать, я ее продолжу, как вернусь...

 

Viktor

 

Делал со своей головы, набросал некий концепт. Насчет полной истории, тоже будет, всему свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс поднакачать однозначно ))) косые мышцы проработать . придаст свою изюминку . вроде дохлый а накачан. вместе с непропорцией общей будет добавлять специфики в перса. Когти с однои руки лучше б убрать совсем . Пусть будет роботообразная кисть из металла . красивше будет . голову чуть крупнее . боты поменьше . лицу - железяке эмоции придать ( грозные например )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен надо больше мышц, боты чуть поменьше а когти побольше, и побольше "волос" на голове и будет похоже на Хищника :)) так же с животом проблемы... что ет за фигни на коленах? и надо наплечники побольше и тогда прикольно будет :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования