Jump to content
Viktor

Релиз ZBrush 3.5R3

Recommended Posts

zbrush35.jpg

И наконец pixologic выпустила новую версию ZBrush 3.5R3.

Сказанно что в новую версию добавлена поддержка плагинов:

PaintStop, ZAppLink 3,Image Plane, HD Render All, Turntable Plus, SubTool Master

Transpose Master, Decimation Master, 3D Printing Exporter, Adjust Draw Focus Z Size

Подробности:

http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?t=077864

не знаю, ломаную ставил (может ломальщики такие), текстуры не назначаются, кисть смус куда то пропала, ещё какие то глюки, не помню... плюнул и снёс...

Ты где её успел найти? Эта версия только вчера вышла!

Когда уже наконец домучают 4? к новому году хоть ждать подарка или нет :)

Хотя и тут уже много (еще больше) интересного

и опхоже наконец то появилась координатная сетка и БУУУЛИН! :ROFL:

они бы лучше фонари нормальные сделали и визуализатором занялись...

Zbrush всетаки больше для лепки, скульптинга расчитан, а рендер и в других прогах можно делать!

Да нафиг ваши рендеры, они бы косяки исправили и я был бы просто счастлив...

на торентах уже валяется. ох приду домой скчаю :ROFL:

да там кряка нет, а ломают его через одно место.. В итоге получается и не р2 и не р3 :(

а вроде работает :sm:

подробнее уже завтра отпробую

ты сразу назначь текстуру и посмотри есть там кисть "смус", а то р2 местах в пяти качал, везде какая то шляпа...

В р2 это не косяк с кистью, там так и написано в документации что ты тип сглаживания выбираешь в уистях как обычно, а вот использовать его можно тольько при нажатии клавиши шифт...

А насчёт текстур был косяк что в моде транспарент они не отображались, а сейчас они добавили ещё один режим Ghost transparent я думаю это всё и исправляет...

Тож седня поставлю вечером)))) Поммотрим что там и как)) Кстати купить не кто не хочет???

Я думаю над покупкой, но пока я этим делом не зарабатываю я это делать не буду, имхо 20т.р. слишком много для хобби :(

Согласен, мне вот интересно а где купить?, недавно кстати с Иркутска прислали там предложение на покупку Zbrush 3.1 но лицензия на 3 компа и 5. Что-то не мог найти на 1. Думаю в будущем приобрету,)))))

Я сам из Иркутска, а тебе какая компания присылала предложение?

Слил с торента 3.5 по идее больших изменений в отличае от оригинальной лицензии не должно быть. Поюзал сам продут стал более юзабелен, добавили фишечек не много, покрайней мере тех которые сразу видны, но полигруппы из полипэинта ето клёвая штука...

НУ я видел что ты от туда). Сейчас непомню точно они занимаются реализацией софта от майкрософт, жаль письмо удалил, помоему еще сайты делают)). Я тож качаю вечером опробую на персе своем делаю тута одного из WARHAMMER серого рыцаря.

ты сразу назначь текстуру и посмотри есть там кисть "смус"' date=' а то р2 местах в пяти качал, везде какая то шляпа...[/quote']

Зажмите клавишу Shift и будет вам счастье.

"Тож седня поставлю вечером)))) Поммотрим что там и как)) Кстати купить не кто не хочет???"

как же, конечно хочу. машину продам, кредит в банке возьму и куплю, а заодно и макс с фотошопом и плугов к нему тысяч на двадцать... сплю и вижу, как бы мне что из софта прикупить

И я попробовала )

Есть много улучшений в сравнении с предыдущей версией. Добавлены плагины, в общем, есть в чем поковыряться )))

А ЗюМапера нету да? Жалко. И как нормалку снимать, встроенным нормалкоснимателем?