Перейти к публикации
Viktor

Релиз ZBrush 3.5R3

Рекомендованные сообщения

ну это понятно, пока 3.1 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал апдейт, пока не понял всех прелестей, на видео все красиво, но пока как на видео не получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на видео хардсурфейс так клево получается ))) я тоже так хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke +1

Установил, посмотрел и пошел в 3-й))

 

Сложно я к новому привыкаю... Ну это еще что, вон Саня Меленьтьев на 5-ом 3Д максе сидит и аварды делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне Виктор тоже скидывал новый браш, но мне ващеееее не понравился...кисточек тьма...но все одинаквые и поменяли у некоторых "+" и "-".. те которые выдавливали теперь вдавливают,а те которые вдавливали теперь выдавливают :))) да и работает он оооооочень медленно...видимо думает что чтото крутое делают, а ты еще просто болванку мутишь :) а он всеравно виснит... вобщем версия 3.1 Форевер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня каждая последующая версия работает лучше предыдущих. И эта быстрее чем 3.1. Да и возможностей у нее больше, лично мне лепить стало намного удобнее и свободнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я впринципе тоже уже перешел, в конце концов деньги отдал..

 

пожалуй из новых программ я только на 11 painter не обновился, зараза тормознутый как непонятно что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это еще что, вон Саня Меленьтьев на 5-ом 3Д максе сидит и аварды делает

я както эксперемент провадил одна и таже сцена в 2008 и 5-ом максе в 5 она варочиется быстрее и практически не тормазит Старнно но факт

На новый ZB еще не перешол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Р3 очень даже понравился, особенно по сравнению с Р2 так вообще сказка, не вылетает каждыем 15 минут и куча возможностей...

 

Duke

Я так понял у тебя официальная версия, а что по условиям лицензии можно использовать только одну версию? т.е. нельзя использовать одновременно 3.1 и 3.5? там же все обновления вроде как бесплатны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаем и не паримся. Вот только где качаем не скажу. Так как здесь низзя :-)

А так все плагины уже включены и глюков у меня пока не было. Единственное объект иногда следы оставляет. Потом правда они быстро стираются сами. Но немного напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак у всех уже есть давно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования