Jump to content
RIDDICK

Битва форумов - Обсуждение

Recommended Posts

Все!!! Решение принято!! Сейчас Рид напишет наш вердикт!!! Внимание!!!

Ihtiandr хм... кстате а какой факт что судьи тоже судить буду честно и справедливо... люди разные однак бывают... кароче вопрос спорный и обсуждать его очень долго :)

1. Посовещавшись, мы решили согласится на вариант 5-ти сообщений, но остаемся при своем мнении что такого рода голосование не обьективно.

2. Участников с нашей стороны просим вести открытые випы работ, для чего будет создан отдельный подфорум. Нам прятаться не от кого.

3. МЫ выбираем планету Вулкан :rj:

Edited by NULL

"МЫ тут посовещались, и Я решил...." :-)

круто, эт мне нравится :)

Итак ребята! Решение принято! Всем точить перья и чистить планшеты! Голосование как таковое нам не важно, каждый для себя сам решит кто лучше. Нам же хочется поработать единой командой над одной проблемой, хочется ощутить командный дух и почувствовать теплую атмосферу друзей!!!! Итак!!!! Чистим доспехи и в бой!!!)) :x

Edited by NULL

наконец решили :) :Yahoo!: и буду казаться тупым - что значит

вести открытые випы работ
? :o

Duke жош :)

вести открытые випы работ

Будет создана отдельная ветка. Между собой мы не соревнуемся, по этому Вип - это лушее решение для подсказок и помощи. Мы же одна команда и как мне кажется будем помогать друг другу))

создание випов в обязательном порядке ? лишаем себя эффекта неожиданности.

Melentiev A а мышкой можно? |) а то планик в ремонте... уже как 3 месяца не пашет и тока щас решил отдать в ремонт :II: я думаю будет лучше если мы согласуем какуюнибудь темку... т.е. общие принцыпы нашей планеты, её способности, население и прочее...

Melentiev A

а ну, да, ВЫ ту посовещались и МЫ решили... :)

шучу, как я раньше писал, по моему так и должно быть, когда организаторы сами решают как надо.

ILLuZIONiST

Чисти мышь!!!)))

По поводу принцыпов - это не надо. Будем считать, что каждый рисует свой участок или материк и чем лни будут разнее (странное слово) - тем будет интереснее и насыщеней мир))

Duke на то они и организаторы чтобы решать...

Melentiev A ммм... а если они увидев наши работы будут думать чтобы придумать чтобы было лучше чем у нас?... %)

Планета XXX была словно один большой вулкан – она бурлила и кипела, близость солнца давала о себе знать вечным жаром. Жители планеты обуздали огонь и поставили его на службу себе. Однако жестокая среда обитания породила существ суровых и воинственных, под стать огню.

Castle_by_Tabnir.jpg.445c10f5d49b0b7d3edf326633c9c73d.jpg

Melentiev A

интересно сказал :) но я всетаки буду за то чтобы хотяб както согласовать что к чему... а то начнеться... рисование океана в вулкане :lol:

создание випов в обязательном порядке ?

Конечно нет, но приветствуется :)

"МЫ тут посовещались, и Я решил...."

Недопонял твоей иронии, уже во второй раз в этой теме.

Если ты по поводу выбора планеты, так перевес за вулкан существенный. Почти в 3 раза.

Если по другому поводу, то обьясни)

Melentiev A

не у всех такая психически неуравновешенно уравновешеная фантазия чтобы придумать чтото невероятное и чтобы лучше некуда хDD

RIDDICK

он имеет ввиду типа все "совещались" но так как я(ты) главный то никто кроме меня(тебя) не имел права чтолибо говорить :) %)

RIDDICK

никакой иронии, я вполне серьезно.

шучу, как я раньше писал, по моему так и должно быть, когда организаторы сами решают как надо.

и по поводу планеты уже говорил, что мне все равно, что рисовать, огонь тоже нравится.

Edited by NULL

ILLuZIONiST

Ага мысль дельная. Еть вот описание "она бурлила и кипела, близость солнца давала о себе знать вечным жаром. Жители планеты обуздали огонь и поставили его на службу себе. Однако жестокая среда обитания породила существ суровых и воинственных, под стать огню."

Сейчас сделаем соответствующую тему, чтобы эту не засорять))

Melentiev A

;-) я же "имеющий что сказать" хDDD ето описание в общем... а надо более уточненное... или тогда порисовываем а потом уже будем придумывать историю кто есть кто... и по поводу правителей... их должно быть не больше 3(царь, царица, и заместитель верхушки )...