Перейти к публикации
RIDDICK

Битва форумов - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Mr.Absent - понравился концепт мира.+

Есть три разновидности обитателей как понял - элита люди, рабы мутанты собаки, и ещё вские твари .. на фантазию.. да и думаю где-то среди вулканов не без огненных демонов и трпп в общем весьма обширно, хватит всем.

Ну и поддерживаю огненное большинство.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хе, на арттауэре куча народа с варриора...

 

да если не заметили, то вообще много народу и там и там и там )

правильнее будет сказать что на Варриоре народ отовсюду :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Absent

просьба коли придумал историю (очень круто ), придумай подробное описание расс .

псы они таво, прямоходящие ? али на четырех лапах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Absent Ну дык я думаю круче уже не вынесут легенды на обозрение публики. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild, ну и что, что нас немного) зато запала на целую армию :II: :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild

да мне все равно, что там на варриоре.

 

Mr.Absent

да, давай теперь еще один креатив, про то, кого нам все таки рисовать. :)

 

 

 

а, кстати, судя по тому, что про cgfight большинство услышало впервые - не забудьте, что голосовать можно только имея регистрацию и 10 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Хочу участвовать! Позвал Симуран. Кому надо репы чистить? Полный чайник. Что делать не знаю, но руки чешутся. Одним словом, чт делать скажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, кстати, судя по тому, что про cgfight большинство услышало впервые - не забудьте, что голосовать можно только имея регистрацию и 10 сообщений.

 

Стоп, с этого места поподробнее пожалуйста. И вообще, вдруг кто-то там не зарегистрирован, тогда что? Или что б проголосовать нужно там регится? Ну это, извините, ни в какие ворота...

На такой расклад мы не согласны.

 

Предлагаю собрать средства с трех форумов-участников и заказать скрипт голосования на странице, где не нужно будет регистрироваться. Или создать временный бесплатный сайт и там проводить голосование.

 

Ждем коментария Julax.

 

TAILOR, принято! Цель укажем :) Утрясем только вот все с организацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

ну если ничего за последнее время не изменилось... не давно было именно так.

Уточни.

 

Хотя я, помоему, недавно где-то натыкался на разговор то ли Julax то ли самого Хофа про это..

с фотограф. чтением никогда не помню где что увидел, сорри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK (мы кажется знакомы ты просил у меня скрипты и програмиста ))

Я админ цг файта и я был организатором первой войны форумных рас , как и многих других межфорумНых арт файтов, если точнее Мы превые провели межфорумную битву еще несколько лет назад , до Домимнас и прочих. Это так лирическое отступление :)

Мне не так уж важно где вы устроете голосовалку, поэтому делайте что хотите что решите, я просто хочу что то сказать.

1.Регистрация вам понадибится не для того чтоб повысить рейтинг нашего сайта он нам не нужен и многим и так знаком , а длу того чтоб небыло халтуры , если объявить свободное голосовние то наголосуют дай боже .

2. 10 коментов это для того же , во первых чтоб небыло халтуры (влом будет регать новый ник и писать 10 сообщений) а во вторых это простимулирует коменты в самих топиках участников 10 коментов это не много они просто подтверждают ваше реальное участие и отношение к конкурсу а не просто взял нажал и пошел это в плюс к регистрации.

Поэтому прежде чем суетится можно иногда подумать .

 

И опять повторюсь, делайте что хотите :) покупайте домейны пишите скрипты и вообще :rj: ...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собсно я Хофа поддерживаю, приходилось участвовать во многих конкурсах, контроль проголосовавших пользователей - дело вполне разумное.

 

К тому же за прошлую форумную заварушку нафлеймили столько, что куда там 10 постов :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цгфайт - признанная арена для форумных побоищ, созданная именно для файтов. лучше места не найти ^^

а 10 сообщений это немного) особенно если вспомнить упомянутую Дюком прошлую войну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ридик да мне кажеться что у многих и так там есть акк на цг файте на других воможно нет но н этом точно есть те кто здесь тусуется от сюда не уйдет а кто уйдет тот и такбы ушол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда рисовать можно будет уже? Ато ... как бэ ... руки чешутся. )

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

я за Арттауэр. Ничего личного, просто там стимпанк и роботы-боботы :rj:

 

Hof

дядя Хоф как всегда дело глаголет, лучше цгфайта места не найти. К тому же там уже все готовое, зачем делать что-то новое если все уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цгфайт - форум специально для файтов.

Туда невозможно уйти с такого ресурса, как этот, у него назначение совсем иное. Не думаю, что в том, чтобы там зарегиться может быть что-то плохое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Absent

полностью поддерживаю твою идею, одно но... можно добавить типа такого-->

 

Самые высшие(Самая высокая нация, люди) люди постигли силу огня (вулкана), и научились им управлять...(и "людей" зделоть как например "принц персии-два трона" т.е. рука,руки огненные, вместо волос огонь... ну или чтото подобное ;-) ) и города зделоть связаные с магией... т.к. я не думаю что на раскаленной планете(стихия огня) в основе будут техника, точные науки и прочее... а наоборот скорее всего будет преобладать магия и философия типа - только Огнем и Силой можно захватить мир! :rj: :ROFL:

 

p.s. меня влекут как огонь так и лед и механика... поетому за что бы ни проголосовали я за и буду участвовать и выжму из себя все возможное... :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ридик да мне кажеться что у многих и так таместь акк на цг файте н других воможно нет но н этом точно есть те кто здесь тсуется от сюда не уйдут а кто уйдет тот и такбы ушол

 

При чем тут кто ушел-кто не ушел.... Мы никогда никого за штаны не держали. У нас единственный, по-моему, сайт без каких бы то ни было ограничений контента для гостей, скрытой инфы только для зарегеных итд... Это я к тому что если человек сам захотел регится у нас - он регится. Давления - 0.

 

Hof, да конечно помню, было дело))) Еще раз тебе спасибо за помощь.

Регистрация вам понадибится не для того чтоб повысить рейтинг

Это и так понятно. по этому поводу у меня и мыслей не было.

 

При всем уважении, 10 коментов для того что б проголосовать, это жестко.

С регистрацией я согласен. но есть люди, которые не особо разговорчивы на посторонних форумах (я например)

И вот представим ситуацию, хочу проголосовать за чью-то работу и для этого надо напостить 10 сообщений на постороннем форуме?!.... уж извините, никогда бы на это не пошел, если считаю что сказать нечего.

 

Почему на том же рендере таких мудрений нету?

 

Мои конструктивные предложения на выбор:

 

а) Пригласить жюри с того же рендера, с ЦГФайта, я могу подключить зарубежных коллег из 3dtotal.com или с CGTalk.ru

Короче тех, кто не участвует в конкурсе.

А голосование форумов-участников считаю не совсем корректным (Кум, сват брат....) Давайте все-таки более серьезно к этому отнесемся.

 

б) Я создаю на укозе временный нейтральный сайт с минимальными условиями

 

в) Убираем (на время конкурса) ограничения в 10 сообщений на ЦГФайте (крайний случай, если Хоф разрешит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так чтоб вариант номер а). Согласен про кума, свата и брата. Победит в таком случае форум от которого больше народу. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притаком раскладе вариант А самый удачный и правельный но незню согласятся ли на это другие форумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... +1

я уверен что найдутся те кто начнут зазывать своих друзей типа зарегестрируйтесь и проголосуйте за нас... и прочее.... поетому жюри которое не участвует, и соблюдает найтралитет - это самый удобный и выгодный вариант, тогда будет расцениватся только качество рисования, техника, а не кого больше тот и победил... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так чтоб вариант номер а). Согласен про кума, свата и брата. Победит в таком случае форум от которого больше народу. )

 

+1

 

но незню согласятся ли на это другие форумы

Ну вот пусть администраторы и решают. Это нормальный, ТРЕЗВЫЙ вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предложением Рида. Факт с жури мне нравится на много больше.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью понимаю и Хофа и Рида.. .. тех кто со стороны которая давно участвовала и много на Cgfight форуме.. и знает что голосование там искреннее и никто не зазывает добрать голосов. Все уважаемые люди.. - некому не нужно это. Есть много художников всех тех форумов которые уже точат стилусы и знают как всё это работает.. переубеждать толпы очень трудное дело.

И со стороны Рида.. есть что-то новое и правильное. Прогрессивное.

В общем главное не устроить по этому файт до файта *) ..

Я за б) или в) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования