Перейти к публикации
RIDDICK

Битва форумов - Лoготип

Рекомендованные сообщения

8 крутой

А бы поменьше и шик

Молодчина, мужык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау... Мой голос за этот вариант :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте теперь 3 -4 штуки понравившиесь выберем, и из них уже возьмем 1 самый самый,! А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

 

Сегодня еще кидаем Завтра полностью подведем и тоги по логотипу и предистории планеты.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ArttFix хороший вариант

можут пусть лого в когтях будет?

а то получается, что птица летит и вдруг натыкается на препятсивие.

не хватает звука - БУМ! (

по цвету левый отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArttFix я за твой вариант ))) ток с хвостом нуна еще поработать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArttFix крут! прямо как феррари какойнибудь! )))) а с хвостом-какбы удар круглешка о птичку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феррари :smile: я просто хотел изобразить что-то, что было бы похоже на герб, по этому нарисовал щит и крылья) без этого герб превращается в логотип )

в последнем варианте, да как-то получилось что шарик врезался в птичку.. но в лапах по моему не вариант... попробую еще поиграть мб. че и получиться :)

hunter_by_thienbao-d3g6bf9.thumb.jpg.112763fe5961a6384592e6d2eaa3d4ef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда просто чуть впереди, словно птица охотиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня еще кидаем Завтра полностью подведем и тоги по логотипу и предистории планеты.)))

А может стоит завтрашний день ещё отдать для истории, а то что то больно шустро у всё происходит? И логотип нарисуй и историю напиши за два дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker - просто у конкурса уже есть срок - 1декабря начало. А так как даже не только мы участвуем но ещё несколько форумов, никто не отложит старт.Поэтому спешка.

 

ArttFix :_o_: приближаемся к тому, что нужно прям пока что больше всех нравится.

Я бы в цвета в градиент чутка краснинку куда-то побавил.. чтоб ближе к огненному, но это так.. мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d

Зачем вам 3 дня на обсуждение? Лучше часть из этого времени на придумывание использовать. А так получается что часть людей которые хотели бы написать свою версию истории останутся за бортом, не забывайте люди помимо конкурса ещё и работают 2 дня это драконовские сроки ИМХО.ладно все мыс делали выводы думаю не стоит больше флудить в этом разделе.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArttFix, классное лого, больше всех нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю такой:

- поскольку вы собираетесь на битву, в лого желательно иметь оружие. Как классический вариант оружия, предлагаю прямой меч. Либо два скрещенных клинка;

- т.к. вы хотите указать технологию, что-то должно символизировать ее. Я уже предлагал молот и наковальню - огонь предполагается, т.к. кузня.

Тогда будет что-то такое -

наковальня, на нее опирается рукоятью молот, перед ним - два скрещенных клинка лезвиями вверх - символ того, что битвы не избежать, но она будет честной и справедливой. В этом случае эмблему сайта лучше разместить на наковальне.

либо

молот опускается на наковальню, тогда один клинок вертикально, лезвием вверх. В этом случае, эмблему сайта лучше разместить на молоте - им наносится удар.

Имхо, первый вариант лучше, особенно если молот сделать крупнее мечей - тогда они будут как бы под крышей молота, получится "тонкий" намек на то, что "мы мирные люди, но наш бронепоезд.." ;) , а так же превосходство технологий над силой оружия.

В этом случае эмблему сайта тоже лучше разместить в центре металлической части молота - тогда получится, что все это под покровительством сайта :)

Я бы в цвета в градиент чутка краснинку куда-то побавил.. чтоб ближе к огненному, но это так.. мысли вслух.

 

Феникс и мне нравится, как символ воскрешения, но он больше пристал магам, как существо магическое. У вас же технари, как я понимаю.

 

В общем, несколько символов расписаны... дальше я умываю руки, усы, лапы, крылья и хвост Феникса ;)

 

Scorpena, спасибо за вклад в общее дело))

Рид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю а нужно ли на форумный тотем вешать логотип сайта? что то я такого не встречал! Главное, чтобы он по характеру подходил. Принципе мы придумываем тотем, а не логотип в чистом виде. Имхо

logo1.jpg.a265673b56ffe41034c094a1c26fdf3c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Да,что-то ВХ сильно повлиял на выбор лого)))) Кстати - шестерёночки,эт уже механикумами пахнет))) А что если сделать пылающие буквы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

 

Не бойся, история будет такая, что место для фантазии хватит.)) И никого не будет органичивать. А почему это лечше сделать сегодня, чтобы 2 дня было для обдумывания своей идеи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArttFix, может все таки замкнуть лого в некую линию, как на предыдущих вариантах?

тогда и не будет казаться что птица врезалась в круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится первый лого у ILLuZIONiST его только доработать до лого надо. пока это арт-набросок. Ну и конечно же уже практически финальный вариант Lord Lambert .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох сколько вариантов :shock:

все интересны и по своему красивы

 

даж незнаю за какой голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования