Jump to content
RIDDICK

Битва форумов - Лoготип

Recommended Posts

8 крутой

А бы поменьше и шик

Молодчина, мужык!

Вау... Мой голос за этот вариант :happyjump:

давайте теперь 3 -4 штуки понравившиесь выберем, и из них уже возьмем 1 самый самый,! А?

Snowdreams

Сегодня еще кидаем Завтра полностью подведем и тоги по логотипу и предистории планеты.)))

у ArttFix хороший вариант

можут пусть лого в когтях будет?

а то получается, что птица летит и вдруг натыкается на препятсивие.

не хватает звука - БУМ! (

по цвету левый отличный.

ArttFix я за твой вариант ))) ток с хвостом нуна еще поработать))

ArttFix крут! прямо как феррари какойнибудь! )))) а с хвостом-какбы удар круглешка о птичку

феррари :smile: я просто хотел изобразить что-то, что было бы похоже на герб, по этому нарисовал щит и крылья) без этого герб превращается в логотип )

в последнем варианте, да как-то получилось что шарик врезался в птичку.. но в лапах по моему не вариант... попробую еще поиграть мб. че и получиться :)

hunter_by_thienbao-d3g6bf9.thumb.jpg.112763fe5961a6384592e6d2eaa3d4ef.jpg

может тогда просто чуть впереди, словно птица охотиться?

Сегодня еще кидаем Завтра полностью подведем и тоги по логотипу и предистории планеты.)))

А может стоит завтрашний день ещё отдать для истории, а то что то больно шустро у всё происходит? И логотип нарисуй и историю напиши за два дня

flicker - просто у конкурса уже есть срок - 1декабря начало. А так как даже не только мы участвуем но ещё несколько форумов, никто не отложит старт.Поэтому спешка.

ArttFix :_o_: приближаемся к тому, что нужно прям пока что больше всех нравится.

Я бы в цвета в градиент чутка краснинку куда-то побавил.. чтоб ближе к огненному, но это так.. мысли вслух.

Ant3d

Зачем вам 3 дня на обсуждение? Лучше часть из этого времени на придумывание использовать. А так получается что часть людей которые хотели бы написать свою версию истории останутся за бортом, не забывайте люди помимо конкурса ещё и работают 2 дня это драконовские сроки ИМХО.ладно все мыс делали выводы думаю не стоит больше флудить в этом разделе.

Edited by NULL

Тогда предлагаю такой:

- поскольку вы собираетесь на битву, в лого желательно иметь оружие. Как классический вариант оружия, предлагаю прямой меч. Либо два скрещенных клинка;

- т.к. вы хотите указать технологию, что-то должно символизировать ее. Я уже предлагал молот и наковальню - огонь предполагается, т.к. кузня.

Тогда будет что-то такое -

наковальня, на нее опирается рукоятью молот, перед ним - два скрещенных клинка лезвиями вверх - символ того, что битвы не избежать, но она будет честной и справедливой. В этом случае эмблему сайта лучше разместить на наковальне.

либо

молот опускается на наковальню, тогда один клинок вертикально, лезвием вверх. В этом случае, эмблему сайта лучше разместить на молоте - им наносится удар.

Имхо, первый вариант лучше, особенно если молот сделать крупнее мечей - тогда они будут как бы под крышей молота, получится "тонкий" намек на то, что "мы мирные люди, но наш бронепоезд.." ;) , а так же превосходство технологий над силой оружия.

В этом случае эмблему сайта тоже лучше разместить в центре металлической части молота - тогда получится, что все это под покровительством сайта :)

Я бы в цвета в градиент чутка краснинку куда-то побавил.. чтоб ближе к огненному, но это так.. мысли вслух.

Феникс и мне нравится, как символ воскрешения, но он больше пристал магам, как существо магическое. У вас же технари, как я понимаю.

В общем, несколько символов расписаны... дальше я умываю руки, усы, лапы, крылья и хвост Феникса ;)

Scorpena, спасибо за вклад в общее дело))

Рид

Я вот что думаю а нужно ли на форумный тотем вешать логотип сайта? что то я такого не встречал! Главное, чтобы он по характеру подходил. Принципе мы придумываем тотем, а не логотип в чистом виде. Имхо

logo1.jpg.a265673b56ffe41034c094a1c26fdf3c.jpg

Ого! Да,что-то ВХ сильно повлиял на выбор лого)))) Кстати - шестерёночки,эт уже механикумами пахнет))) А что если сделать пылающие буквы?

flicker

Не бойся, история будет такая, что место для фантазии хватит.)) И никого не будет органичивать. А почему это лечше сделать сегодня, чтобы 2 дня было для обдумывания своей идеи))

ArttFix, может все таки замкнуть лого в некую линию, как на предыдущих вариантах?

тогда и не будет казаться что птица врезалась в круг.

мне нравится первый лого у ILLuZIONiST его только доработать до лого надо. пока это арт-набросок. Ну и конечно же уже практически финальный вариант Lord Lambert .

Ох сколько вариантов :shock:

все интересны и по своему красивы

даж незнаю за какой голосовать