Jump to content
rodion vlasov

мои поляпушки и другое

Recommended Posts

анатомия 6 , остальное на 7 ! молодец ! требую ноги руки и т.д в студию . пора поглядеть что у них ниже шеи с анатомией ! :cool:

systemevil потому что, это говорят и не девушка вовсе :P

vlad777 это по 10 бальной :smile: дак ты глянь пару страниц назад, там во весь рост :)

вчера начал, этто охранник пока не наю чего, может даж лоу поли сделаю |)

5a9824604b723_guardwip2.thumb.jpg.3847c1fe4fd1eb1edfac3e48ae42db82.jpg

rodion vlasov

зачем лоу поли . текстуру оригинальную хочешь сделать ? ноги у мужика слабые . бицепс бедра помассивнее б немного. ну и квадрицепсы соответственно для пропорции. С косыми чет не то ..хотя может им то.(жирок видимо подкожный)

низ живота (косые появились но форма и наполнение не то у них . ) бери книгу по бодибилдингу и сравни . ? ноги ? проблема . что с задницей ? поднята как будто силикон залили . Верх отличный . Текстурировать умеешь ? покажешь ? Работы класс! Удачи в НГ!!!

vlad777 дельные советы дает! анатомия похрамывает в районе таза =)) есть некая дистрофичность как будт таз вовсе отсутствует. А вообще анатомию полистать надо, Баммеса хотяб, хоть и рисует он отвратно но зато анатомию объясняет нормально =)))

Я думаю автор намеренно утрирует анатомию персонажей и это его фирменный стиль как бы, хотя может я ошибаюсь %-=

VampireD как говориться врать можно, но врать красиво =) поэтому всетаки зад и таз я бы исправил, но это конечно личное имхо. Если автору так нра то пусть оставляет! главное чтоб самому нравилось =)

Зы: а ващет всеравно круто получается! =)

Slam

С наступающим тебя то же ! :-o .

самая лучшая школа по анатомии это спортзал зеркало и тренировки .помниться перед соревнованиями камбалавдную мыщшцу приходилось докачивать( есть такая однака запчасть))) чтоб голень смотрелась красиво. кстати она то же здесь почти отсутствует (камбал - ая). должно же что то кость прикрывать . да и сухожилие ахилово порельефнее и форму придать. средним и передним пучкам дельтовидных немного рельефа придать и чуток трапецевидную приподнять :-o шею чуток подлиннее . совсем чуток .В месте бедра в квадрицепс обычно видно разделение если нет жира . ну и портняжная еще есть в организме ног ))) тож выделить полоссочку ну и все вроде . будет красавчик ;-) порав в спортзал вспоминать анатомию получше . а то там еще по моему с низом широчаиших что то не совсем так как надо . становою тягу чем он будет делать ?. продольные мышцы под вопросом . в низу особенно . :_o_:

Edited by NULL

vlad777 я в курсе яж акробат... на мне анатомию всю можно рассмареть учитывая мое жилестое телосложение + малый вес но на себя в зеркало пялится и моделить както не оч удобно чтоли =))))

Всех с наступающим =))

АА чуть не забыл! косые мышцы ложатся так что слегка выступают относительно подвздошной кости... вот эт тож над поправить

Slam

;-) у нас на улице уже песни орут . видимо новый год раньше у кого то начался :-)

хорошо лепит все же . молодец . Исчез куда то . надеюсь появиться . я вот только в браше осваиваюсь . раньше из пластилина лепил . Дева Ьария с младенцем все еще стоит у родителеи . только пальцы не доделаны .Собраться надо да доделать.

VampireD да есть такое :)

vlad777 в качалку хожу уже год, и анатомию я считаю знаю хорошо, все твои замечания принял правил ап позже буит |) НО я не люблю када так советую те кто не бум бум в скульптинге и прочем не в обиду :)

а вот африканца вылепил :II:

head.thumb.jpg.9c37f5c5ed82cbecf6327706373f958d.jpg

head1.thumb.jpg.630c680f4c8732b66b4390b71ba10b69.jpg

Зато тут есть люди которые бум бум в анатомии и рисунке =)))))

rodion vlasov смаря какой рисунок =)))) без рисунка никогда не будет хорошего скульпта... по крайней мере без знания анатомии... а если ты ходишь в качалку то это еще не значит что ты знаешь анатомию =)))

анатомия гораздо серьезнее чем может показаться на первый взгляд. Если умеешь представлять себе в голове скелет и мышцы то тогда нет никаких проблем и неважно скульптинг это или рисунок... У художников кстати тоже "скульптинг" только в живую.

Кстати опять же по поводу хорошего знания анатомии: на последних имиджах ключица не построена. Ключица аркой идет чтоб снимать нагрузку с себя иначе она бы ломалась часто. =)

Slam

полностью согласен. :II: где текстура нормальная и фотореалистичная ? скульптинг хороший!

IceSoul но вот иногда те кто очень и очень рисует лепит оч не хорошо

Slam а я смотрю вы прям профи с большой буквы, вот сможешь скульптить на таком же уровне? языком чесать все мастера, че вы ко мне прицепились, я не говорю что я мастер анатомии. ключицу особо и не прорабатывал :) опять же не в обиду :)

vlad777 за текстурами на первую стр. :)

вот че есь на сеня |) с новым годом товарищи! :rj:

bigman.thumb.jpg.64e5b88c45067b46d45683fc828c87a8.jpg

sketch.thumb.jpg.610aaea89136e2f6304fcef94cf1021e.jpg

5a9824716b85e_guardwip7.thumb.jpg.43218d0f7c3153c4aa6fd83b35793a40.jpg

rodion vlasov

да не обращаи внимания . я вообще молчу . ждите работ . буду доказывать делом . спорить надоело . критику у нас как я понял мало кто нормальо воспринимает. :rj: не суетись . к тебе с добром .

rodion vlasov если надо похвалы то это на cgsociety там кроме как its awesome и great job вообще редко чем коментят =))) А вообще то я тогда не понимаю в чем фишка? выложить на форум для чего? Рас выложил в WIP значит тебе нужна помощь? если нет тогда выложи в галерею и все. Эта ветка для этого и предназначена чтоб все коментели и тыкали в недостатки чтоб опять же ты развивался. Насам деле я тебя очень понимаю, потому как сам не люблю критику, но щас стараюсь привыкать к ней так как без критики нету развития. И еще раз хочу подчеркнуть что эта ветка форума "WIP" где люди друг другу помогают, и никто не должен обижаться на здоровую критику.