Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всегда любил Теккен

жаль таких файтингов на ПК не выпускают :(

Вообще Tekken и Dead or Alive - лучшие файтинги, ИМХО

 

По ролику... когда это Jin Kazama успел стать генералом армии и превратиться в злодея :shock: ?

Или я чего т не так понял???

И жаль, что в ролике не присутствовал Forest Law - мой любимый перс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5 части если выграть за Jin то будет ролик показываюший что ты стал начальником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще Tekken и Dead or Alive - лучшие файтинги, ИМХО

А как же Мортал наш Комбат? Классика же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT

А как же Мортал наш Комбат? Классика же.

классика, ещё не значит что лучшее - по крайней мере в файтингах

поясню почему:

главная фишка МК - это фэйталити - смертельные добивания. Но боевая система не особо продумана. да, есть комбы, есть спец атаки - но только и всего

МК который выйдет в 2011 году, это уже нечто другое - его я могу приписать в ряд одних из лучших фатингов :) Это будет самый зрельщный МК, если не самый зрелищный файтинг :)

В Теккене же продумана боевая система. Если в обычных файтингах предусмотрены атаки: слабый удар рукой (ногой), средний удар рукой (ногой) и сильный удар рукой (ногой) (что автоматически режет боевую систему, ограничивает количество спецатак), то в Теккене такого нет. Там есть удар левой рукой (ногой) и удар правой рукой (ногой). В итоге нам нужно всего четыре кнопки, чтобы контролировать всеми конечностями персонажа. Получается можно вводить различные спецатаки той или иной конечностью персонажа, туча разных приёмов, захватов, а у некоторых персов есть даже перехваты ударов (в виде: перехватил удар и контратаковал ударом или захватом). С таким огромным арсеналом атак у каждого персонажа поединки можно вести с разной тактикой, что само собой делает игру очень интересной.

Деад ор Элайв - тоже четыре кнопки для управления персонажем, но немного иначе: удар рукой, удар ногой, блок и захват (приём)/перехват. Тоже много приёмов, различных комбо и спецатак. В отличие от теккена, где некоторые персы могут делать перехваты ударов, а делать захваты из нижней стойки всего лишь единицы, то в Деад ор Элайв каждый персонаж может проводить захваты из нижней и нормальной стойки, и каждый персонаж может перехватывать удары из обычной и нижней стойки (перехваты из нижней стойки всегда более эффектны и красивы) Я уже не говорю и боях 2 VS 2, где персонажи могут комбинировать удары и ДАЖЕ захваты (эта фишка будет в новом МК)

Ещё бы отметил игру Bloody Roar. Правда, боевая система там тоже не ахти, но фишкой является то, что каждый перс способен является оборотнем и может превращаться в какого-либо зверя и сражаться в звериной форме. Ну и конечно же в звериной форме у бойцов появляются новые атаки и захваты (приёмы). Так же можно отметить то, что игра очень эффектна, динамична и брутальна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firetwister

Спору нет, но для своего времени (пораньше Текена первые две части были) МК был мега мастхэв - лучший, я про 2D, а не последующие инкарнации в 3D. Собственно самый он был MKIII Ultimate (1995), с последующими не знаком, с Текеном тоже.

 

На счет нового МК 2011 посмотрю, такого брутала конечно не сделают, рейтинги будут обязывать.

 

Вообще есть желание запаять себе pixel-kit в сеговском джойстике. Все ни как не соберусь затариться радиотоварами, потравить платы из текстолита, посидеть с паяльником, вдыхая чудный запах канифоли. Понастальгировать в конце концов о славных временах, когда трава была зеленее и солнце ярче :)

http://code.google.com/p/pixel-kit/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне сам вступительный ролик лучше в 5-ом Теккен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешной ролик

Это да, не связанный, в чем-то пафосный даже, видимо для тех кто в теме. Но качество исполнения не плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT

На счет нового МК 2011 посмотрю, такого брутала конечно не сделают, рейтинги будут обязывать.

на счёт брутала, я бы поспорил... брутал будет и очень очень мегапипецким :)

смотрим по ссылке ниже

только ради этой игры, я куплю консоль PS3 или Xbox 360

Спору нет, но для своего времени (пораньше Текена первые две части были) МК был мега мастхэв - лучший, я про 2D, а не последующие инкарнации в 3D. Собственно самый он был MKIII Ultimate (1995), с последующими не знаком, с Текеном тоже.

а... ну если сравнивать с допотопным Теккеном, который я видел только на Денди, а не на Сеге, как МК2 и МК3, то да - согласен :)

После появления Теккена 3 на PS и Dead or Alive на Sega Dreamcast МК временно ушёл в небытие... в смысле, игры по МК делались, но они были не ахти. МК9, то что по ссылке выше - это будет мега рулёз, и уверен, что будет хитом года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фильм между прочим вышел про Теккен! Мой совет не смотрите его если вам нравиться игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования