Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Mr.Grim

War - Mr.Grim/ Tauwetter Adviser (2-ой Этап)

Рекомендуемые сообщения

-Посол/советник с Тауветтера-

=====================================================

Типа к нам в гости прилетел обговаривать важные дела (видимо биомеханоид). Ну а справа наш дядька/мутант - можно сказать государь одного из участков планеты, умеет левитировать.

small.jpg.88b3aa101af124a0fd65b08c02ce0d3f.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением

Апдейт.

Эх, взялся за слишком сложную реализацию - особенно с механоидом-послом придётся повозиться. Хотя доделать может и получится к сроку. А если и не к сроку, то всё-равно доделаю

tauvetter_adviser_00.thumb.jpg.6ca7de53c40673008f7063583b4ed7a7.jpg

Поделиться сообщением

Жарко наверно этому биомеху... :-)

А мож это экзоскелет для маленького ледяного существа? Внутри он сидит, наружу носа не показывает

Поделиться сообщением

X-Art-X - и такая была мысль :) Только непонятно, как его показать, если эту идею реализовывать - носу он явно не высунет из скафандра. Хотя сзади есть у него конечно такой иллюминатор - там я задумал типа льда что-то или кристаллов будет. Но если туда садить маленького ледяного существа, то у него одна задница видна будет получается, а это как-то не этично будет.

:smile:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением

Mr.Grim

Красиво получается. Руки у царя Салтана прям как реальные ;-) И тени, где они есть, уже правильные. Я уже вижу офигенный результат! В каком разрешении рисуешь?

Поделиться сообщением

X-Art-X, спасибо! Сегодня всю ночь рисовал без перерыва, очень хочется успеть доделать до 28 января, хотя следующая неделя вся в запарке. Видимо только ночью придётся урывать время.

Разрешение 2000 x 3000 px

Поделиться сообщением

Я периодически по ночам работаю, с той поры, как рисовать за компом начал:)

Но сейчас и ночью времени на другое утягивает будь здоров. Хватаюсь за голову!

:--

Поделиться сообщением

угу

синее существо наикрутейшее!

копомзиция отличная и по цветам очень нравиться - сильная работа намечается.

Ура обитателям вулкана! )

Поделиться сообщением

FedDark, Count - спасибо! Сегодня попробую с тканями поразбираться - они видимо даже сложнее по реализации, чем механоид.

Поделиться сообщением

по-мом, черные облака вокруг головы нашего дядьки - портят силуэт, мешают ясности- на первой картинке было луче...

а еще мысля - по композиции: чтоб в духе символизма покатилло картина - красную зарю надо б - на нашу сторону, позади красного перса, тогда синяя задница пришельца будет удачно испускать свои холодные лучи в свой уголок, без помех. а то щас ему развернуться негде, никак не сверкнуть задом на фоне вулкана...

Поделиться сообщением

z, возможно. Первая ведь картинка была просто наброском - она достаточно примитивна - нет наполнения. Хотя облаков планирую сделать больше, поэтому пока до конца у меня у самого ясности нет. Этот клочок черных облаков вокруг головы - 15 мин. работы, потом я просто переключился на другое :) Вобщем с облаками нужно разбираться - я не спорю :)

По поводу зари это хорошая мысль - но тогда сильно на 2 части разделит картинку. Надо это обдумать, как правильно реализовать.

Так или иначе, я похоже до 24 не успеваю :cry: Слишком мало времени. Продлили хотя бы 2-ой этап до 30, другое бы дело было..

Поделиться сообщением

или иначе, я похоже до 24 не успеваю

давай хоть набросочный вариант!!! фперед, на битву! за ридну империю!

Поделиться сообщением

Mr.Grim! Добивай в стиле спидпэинтинга, а то больно персы харизматичные, они должны за нас быть))

Поделиться сообщением

По цвету работа супер смотрица! :)

Особенно хочу отметить лучи солнца и ;-) текстоглифы в книжке :-)

Поделиться сообщением

KageRott, X-Art-X, спасибо! :) Вообще не знаю уже, когда до неё руки дойдут, но буду впоследствии всё-равно заканчивать по нормальному. Какая-то пустая она вышла..

Поделиться сообщением

Mr.Grim

Вообще молодец. Еще вчера сидел жене показывал работы и говорил, что жаль что ты не доделал))) А вот сейчас дургое дело, работа смотрится целостно)))))

Untitled-1.thumb.jpg.9b17c4ae211096aef1734bbfc16a4074.jpg

Поделиться сообщением

Согласен с Александром, молочина!!! Все просто супер.

Поделиться сообщением

Melentiev A, Delor, зря вы меня хвалите - работа недоделана, а на 3-ий этап просто времени не хватило :cry: Меня надо в ссылку на другую планету отправить..

Поделиться сообщением

Mr.Grim, не-не неотдадим тебя ни за какие призы))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования