Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

igotm

Измерение абстракного: машинная графика: computerium

Рекомендуемые сообщения

статья о машинной графике: по настоящему машинной и по большей части - абстрактной, ибо есть подозрение, что безумно интересно - когда компьютер рисует сам и рисует много: http://www.nemehanika.ru/computationart

small01.jpg

в связи с этим вопрос к админам: а не хотите ли завести в галерее раздел алгоритмической графики - будете первыми в россии по этому вопросу..., а то мы вас опередим.))) :D

Поделиться сообщением

Это конечно класс, всегда интересовали такие штуки. просто отдельный раздел в галерее для них создавать не целесообразно

Поделиться сообщением

ну... их очень много... очень, просто непонятно даже - почему в России эта тема такая глухая... а там есть что посмотреть и статичного и в динамике и вообще - то еще развлечение... поэтому не то что бы отдельного раздела для этих штук много... наоборот, там еще и подразделы могут возникнуть...)))

Поделиться сообщением

Ну это понятно, что область широкая. Просто может возникнуть ситуация... Человек делал 2Д работу месяц, и выложил в галерею что б ее увидели, покритиковали. А тут за ней следом загружается партия таких "принтскринов" и все съезжает в ленте работ вниз.

Так что думаю лучше всего в вашем случае будет создать мир, и там выкладывать подобного рода графику. :)

Вот как это сделал к примеру я. У меня много кратковременных акварелей и все они у меня не в галерее а в специально отведенном мире http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=370

Поделиться сообщением

да конечно это нельзя в обычное 2D... и в 3D тоже... но вообще на некоторые такие штуки тоже месяцы уходят, это я халявщик по сравнению с... потому шо кажется алгоритмика - просто обязана работать в реальном времени - все самое фееричное в ней проявляется именно в динамике... если можно ссылку, то вот так примерно: http://www.nemehanika.ru

и... спасибо, я догнал про смысл "миров" - удобно... а то, извиняюсь, думал - просто выпендрились)))... теперь проникся)))...

Поделиться сообщением

igotm

очень интересная тема, я и сама в восторге от таких вот штук и нередко делала скрины винамповских графических изображений, так что, если создашь мир, буду частым гостем))

Поделиться сообщением

ну конечно создам)))... |) название придумываю...

придумал - пока не разобрался как мир завести... и почитал названия... - слегка мозг вылетел)))... это по гороскопу типа? догоняю примерно - шо Волопас, но если рыбы 19 марта - то хто конкретно?))) :shock: поделить на 4 и таким образом вычислить свой сектор?

Поделиться сообщением

Нет, заявку давать не надо, все гораздо проще: В списке форумов есть Миры, а точнее названия созвездий, типа "Пегас", "Цефей" и т. д. и у каждого созвездия свои планеты (как-бы подразделы). Выбираешь понравившееся название созвездия и планеты, жмешь на нее, и, соответственно, "Новая тема"))

Когда была старая карта, было гораздо удобнее прямо с нее попадать в свой мир, потому что все там было как на ладони, но сейчас новая карта в разработке и, надеюсь, скоро мы все сможем воспользоваться ее удобствами) а пока так...

Поделиться сообщением

завел: в Орин - Ригель - Isocomputerium :-x

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования