Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

big-green-frog

3D from my imagination

Рекомендуемые сообщения

Вот, начал темку, буду тут все свои недоделки до ума доводить :-o

Побаловался часик в Браше, вот идея развилась какая. Многофункциональный робот-техник, почти Валли 2. Корпус уже в Максе выправил, гусянки делаю номальные

V2.thumb.JPG.31c28fc26f7610e4c3cd8ff381fd096e.JPG

Поделиться сообщением

Танк в браше ))) жесть, но интересно что будет дальше, пока особых замечаний нет, ибо все может по 100 раз помнятся :)

Поделиться сообщением

Голову ближе к переду сдвинь. Ато осмотру спереди нема совсем. :)

Поделиться сообщением

marggob

Это подумаем :) Но почему-то мне кажется, что нарушится общий баланс. наверное стоит уменьшить переднюю часть корпуса... Посмотрим. Щас Майю освою немного и буду в ней доделывать

Поделиться сообщением

Вот так всегда... Кляну себя за безалаберность

Делал инопланетяшку в Браше, добренького, но хитрого. с ушками такой. Решил вип не вести, а так, готовый результат выложить. Просто делал, делал... Ну, теперь нечего выкладывать, два дня потрачено впустую. На финальном этапе при сохранении комп перезагрузился. И почил мой монстрик в бездне оперативной памяти. А копии делал только на начальном этапе. Не знаю теперь, сделаю ли я его заново, со всеми развертками и картами. Может теперь просто подготовлю для рэндера в Браше, и постобработку в фотошопе налажу. Но он не будет таким, какой был... :cry:

Поделиться сообщением

Для достижения совершенства художникам неоднократно приходилось перерисовывать картины, так что ничего страшного, сделай его еще раз это тебе и доп опыт даст и работу вернет ;-)

Поделиться сообщением

Viktor

наверное ты прав, но воображение добавит че-нить новенькое. К примеру, материал кожи не повторю заново, рисунок на ней... Постараюсь :) по крайней мере, щас вип буду вести

Поделиться сообщением

Моя первая стоящая комментариев скульптурка

Лысый мотоциклист

Скульптурный пластилин. Размер 7 см.

Время, с учетом всех экспериментов - 3 часа.

Хотел делать без очков, но глаза не получаюся. Маленькие детали трудно делать.

2.thumb.jpg.059d72b5f884367912b2997eb5a86c76.jpg

Поделиться сообщением

Прикольный мужичок) На сноубордиста больше смахивает :-x

Поделиться сообщением

X-Art-X, может тему лучше в скетчбуки перенести?

Поделиться сообщением

Элементы экстерьера. Вдохновение от игр Gears of War, Unreal Tournament 3 и немного от Dragon Age.

Пока такой вариант, общий план.

Ornament1.thumb.JPG.c0e3064cf16b195cc0c93a319ae65415.JPG

Поделиться сообщением

Интересненько получилось, правда над тканью я бы посидел еще)

Поделиться сообщением

над тканью я бы посидел еще

Ну, у кожи текстуры почти нет. Хотя, это еще не финал

Я и волосы уже несколько раз переделывал. Плагины Ornatix & Haritrix только на 9 макс рабочие нашел, А стандартный плаг Hair & Fur - сплошной геморрой. Может еще просто в браше сделаю. Хотя нынешний вариант меня более менее устраивает.

Пробовал освоить Hair в Майе, но перекинуть в Макс прическу нереально...

Мне же еще надо сделать неандертальца с его немытыми космами и густыми бровями. Все еще впереди, хотя времени совсем мало. Времени бы свободного побольше. %)

Поделиться сообщением

Делал спонтанно, особо не задумываясь, что из этого выйдет. Какая-то подводная или подземная станция, наверное.

Освещение все никак не могу сделать. Не выходит то, что хочу. Вирэем на пользовался давненько. Да и не умею я интерьеры рэндерить.

1.2.1.thumb.jpg.b10b1b076d9e9ff845811893a16c6646.jpg

Поделиться сообщением

X-Art-X

Не плохой такой коридорчик. Непонятно пока как люки распахиваются. Повторяющиеся кабели с такой укладкой на перегородках не в тему, электрику руки надо оторвать за такой монтаж, с бодуна что-ли такие петли выделывал ;)

Поделиться сообщением

Электрик точно был с бодуна... :smile:

А вообще просто пару вечеров посидел, для души, так сказать. Будет настрой, попытаюсь доделать освещение и подправлю двери и провода. К тому времени еще что-нибудь найдется...

Поделиться сообщением

Вот такая бяка вышла. Личинка (Larva)

Zbrush 4 и 3DS Max 2011, MentalRay

Планируется сделать сцену, где будут использоваться данные бяки в большом количестве :twisted:

Larva.swf

Larva_frame.thumb.jpg.eee8e8e9778bbaaec19379d3c6220e54.jpg

Поделиться сообщением

X-Art-X Текстуры нравятся) :sm: лоуполи тока немного смущает, общая форма угловатая хотя там есть лупы, может их чуть подвинуть и будет поокруглее :wink:

Поделиться сообщением

Вот такая бяка вышла. Личинка (Larva)

фу блин гадасть какая еше немного спека добавь чтоб совсем пративная стала и кару глянца чисто мое ИМХО

Поделиться сообщением

Круто :II: По моему жучки полупрозрачные должны быть, чтоб кишочки ихние видать было :smile:

0_8fd_7f43227a_XL.jpg.6b3aaed369c46a25775f033d6a20e45d.jpg

Поделиться сообщением

Эта личинка - самая мелкая часть в сцене. Вообще, хочу сделать их в полупрозрачных яйцах-пузырьках, типа зарождающиеся еще.

Следующей стадией будет вылупившаяся личинка, гораздо большего размера, более отвратительная. И так еще до 3-4 стадий, включая жуков-трутнев, бойцов и матку. Посмотрим, как получится.

Глянцевости добавил, но не особо заметно. Чуть отбелил тельце и геометрию поправил малость.

Поделиться сообщением

Представляю вам своего друга инопланетяшку. Звать Акимыч.

Хочу отрэндерить в Майе с реалистичной кожей (по уроку Eat3D - Portrait Production - Creating a Realistic Portrait in Maya), так что синий цвет - не окончательный вариант. Может, еще волосюшек добавлю :-)

Последний рендер - в майке с Displacement и Normal.

AkimDisplacePreviewMaya_.jpg.1660b4ff23deeee7ab90fa29592fddd5.jpg

Pose_Shade_Grey_.jpg.6c6cd5aab958713269bc446d0803390e.jpg

Pose_Shade_.jpg.0180875fe8dfd4daaf37f9577e007dd1.jpg

Pose_Diff_.jpg.472b11c50230eaffa31e9b60e836870c.jpg

Diff_.thumb.jpg.2f6e58c5dbfe67331d32817c28a3e85f.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования