Перейти к публикации

Artisan

Участники
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Artisan

  • Звание
    Завсегдатай

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Воронеж, Россия
  • Род занятий
    Инженер-конструктор
  1. Artisan

    Mirror polypaint?

    Зеркально - всмысле учитывая топологию, скульптить так можно. Почему бы и не переносить цвета таким же образом. В гудини например по номерам вершин легко перенести. Любое значение. Но это гудини.
  2. Artisan

    Mirror polypaint?

    А ежели меш уже не симметричный.. Не продумано это простое действие. Я нашел другой выход --- у болванки развертку второй половинки перенес на второй тайл UV. Браш запек 2 текстуры для каждой половины-тайла отдельно. Ну а дальше уже понятно.
  3. Artisan

    Mirror polypaint?

    Собственно вопрос. Как отразить уже нарисованный полипейнт? Пробовал запечь тектуру половинки и её сконвертить в полипейнт. Развернута половинка меша, вторая отсимметрена. Как назло запекается текстура с другой, чистой половины. Можно ли как нибудь выбрать сторону с которой будет запекаться текстура, не разрезая на куски?
  4. Artisan

    3D конкурс от издательства Celistic

    Celistic это что? Комиксы или игра? Зачем им модели?
  5. Artisan

    Архитектурный вип

    Круто, и как такие деревья делают? Руками что ли %)
  6. Artisan

    Мастерская 3DePo

    Был какой то урок gnomon барельефы делать... А вот он - Using Photos As Displacements http://www.thegnomonworkshop.com/store/products/tutorials/nzu_series/ ,можно попробовать этот вариант.
  7. Artisan

    Мастерская 3DePo

    А что станок трехкоординатный только? Эх пятикоординатники рулят :ROFL:
  8. Artisan

    Poly Craft — Обсуждение

    Это лофт из сплайнов и соответсвующих сечений (тоже сплайн) Тоже сплайн с толщиной с 3д привязкой конвернутый в меш или поли и чуток отредактировано
  9. Artisan

    Poly Craft — Обсуждение

    RIDDICK Мне очень важно кто именно оценивает мою работу, а пока голосовать будут одни участники конкурса конфликты неизбежны, поэтому официально снимаю свою работу в связи с несогласием с реализацией голосования. PS пусть звучит по детски, но я серьезно
  10. Artisan

    Poly Craft — Обсуждение

    Вообще да это не спорт.. тут речи об объективности быть не может. А хотелось бы реальную оценку своим стараниям Зря я выкладывал работу наверное, чую это последнее мое участие в минике да и меч мой можно снять с голосования раз он такой безыдейный и негармоничный. Буду моделить сам для себя и ставить себе первое место, тк самокритичность не мой конек :no:
  11. Artisan

    Poly Craft — Обсуждение

    и кто это 4ку поставил мне за идею, объяснитесь будьте любезны чем мой мечЬ не угодил вашему воображению. :-P И мне непонятна сама система голосования, какая может быть идея если в правилах четко указано Уже договоритесь как нибудь или правила перепишите.
  12. Artisan

    Концепты уфф..

    :shock: круто а для чего скетчи? Можно мне их использовать для одной сценки некоммерческой
  13. marat-ars а где в максе 10-11 эта менюшка вкл?
  14. Artisan

    Супа пупа дупа робот

    10 как с масс эффекта Геты
  15. Artisan

    Poly Craft — Обсуждение

    Ego_ik странная сетка у скрипки, что это за прога :?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования