Перейти к публикации
Magrit

Стим панк. Примеры, ссылки, материалы.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Вот я решил сделать персонажа в стиле стим панка. Робота. Идея хоть и есть, но не хочется делать обычного робота, просто обвешенного большими трубами и котлами. Хочется что-то технически достоверного. Могли бы вы подкинуть ссыки на чертежи различных поршневых устройств и вообще ресурсы, которые вы знаете.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на Арттауэр готовились к битве форумов, собирали в теме много про стимпанк

http://arttower.ru/forum/index.php?showtopic=16345

можно нарыть по ссылкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо други. А подскажите такой вопрос,в какой программе лучше всего делать чертёж? А то я обычно и набросками обходился, но тут хочется подойти к делу более ответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magrit

как мне..так autocad для черчения самое то..лучше мне и ненада..всегда поппытки чегонить отмоделить начинаю с чертежей в акаде...

вполне серьезная инженерная прога..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

|) чертить лучше в SolidWorks гораздо проще чем автокад, да некоторые моделят и рендят в нем же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования