Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я всё таки решил начать небольшой ВИП. Пока буду выкладывать эскизы будущей композиции. Рисовал простым карандашом, поэтому видно плохо. Рисую я плоховато, поэтому местами кривовато.

Башня, два вида деревьев, пока не выбрал, может другие нарисую, горы. Вобщем, всё это, я хочу сделать в 3Д.

68b265b8e2f2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы не отказался, что бы такое дерево (как справа на рисунке) у меня во дворе росло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На висящие плоды не смотрите, это я так, баловался :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 12 или 15 Aplication Error всётаки смог построить башню. Её я конечно ещё не закончил моделить, но думаю скоро всё сделаю.

1.jpg.ab5ca4cfc96e63ff2723d266382803dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огго... жесть....я себе представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу портрет местного жителя, около 40-50 тыс лет назад жившей на этой планете. Но в результате войны с (секрет) опустились до первобытного строя. Рисовал его по частям, сначала туловище, а теперь голову. Правда туловище где-то затерялось, буду рисовать заново. В верху, это то что должно было быть биомеханическим ВИРУСом, порожавшим нейроны человеческого мозга :evil:

5f82be5d9c74t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башня была обнаружена, на только открытой планете. Находкой сразуже заинтересовались военные, поскольку это единственное целое строение из ранее найденных на других опустошённых планетах. Помимо этой башни, на этой планете было найдено ещё 187 подобных строений. Большая часть разрушена полностью или частично. Лишь 13 сохранились в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в США говорят, как там: Awesome! аля супер! :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башню пришлось переделывать, нашёл кое-какой косяк. Сразу незаметный из-за спиральности, но присмотревшись можно его увидеть. На ближайшую неделю, придётся забросить всё что задумал, учебные планы писать надо, да и дипломную до мая сделать надо :-( :sad: :grin: :cry:

Нарисовал тело местного жителя (голову прилепил уже в фотошопе), пишите что хорошо, что плохо.

Воть:

c116160acc51t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , он на ногах не устоит...

Моё Мнение :-) : рисовал бы это я , я бы изменил руки и ноги...но это моё мнение :-)

П.С Классно рисуешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkoN я знал, что кто-нибудь напишет о ногах и руках, но есть одно маленькое "НО". Это всё таки не человек, хоть мышечная система, в какой-то степени схожа. Их кости гораздо крепче наших, физическое развитие примерно такое же как у человека, но упор больше делается на сухожилии, как говорится жилистый. Его рост составляет около 3-х метров, но вес не превышает 80-90 кг.

Но коленную и локтевую часть, я наверно немного сделаю толще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчёт опоры, из ног? равновесие не смогут держать :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за этого чувага я забросил не только 3д макс, но и свой диплом, который правда ещё и не начинал делать. И всё из-за него (пора бросать это дело):

0a8016c2c25dt.jpg

Разрешение картинки бооольшооое, может что увидете плохое и скажите вы мне правду, что хорошего что нет. (я не :( и :cry: не буду) :)

(Вот странность, создал ВИП по 3д, а рисую в Фотошопе :sad: ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vint3d Нормальный перс. Добавь еже деталек. там браслетов всяких и т.д. :))

 

ЗЫ: ТАк все в начале в фотошопе рисуют, а уж потом в 3д, так что в правильном направлении двигаешься. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый или ночь? Даавно я сюда не заглядывал. Наконец-то разобравшись с дипломной приступаю к своей башне (главное, чтобы она не завалилась). Я решил добавить самолёт облетающий её вокруг. Заготовка выглядит как кусок пластмассы, пока что. Сегодня хочу ещё чуть-чуть облагородить. На фоне планета, на которой стоит эта башня. Где можно скачать текстуры облаков в оочень большом разрешении? Кто-нибудь знает, а?

2.jpg.ebd39b1e0e2535c2f716c22fa30d737f.jpg

1.jpg.8a9e3ea037aa81c66675be573eed8076.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты найдёшь всё, что тебе нужно :)

http://www.celestiamotherlode.net/

А если точнее - тут :)

http://www.celestiamotherlode.net/catalog/earthcloud.php

там есть высококачественные безшовные текстуры с наимелчайшей детализацией облаков атмосферы в DDS-формате (Макс их видит)

8000 пикселей по ширине - 30 Мб

32000 пикселей по ширине - 231 Мб

ну если так сильно извращаться не хочешь, то там есть и поменьше карты в 2000 и 4000 пикселей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8000 в самый раз. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вам добрый вечер :) Обещал что-то сделать позавчера, а сделал сегодня. Обманул:(

В общем немного добавил кое-каких деталек к двигателю и корпусу. Но они мне что-то не нра :sad: Приделал вот такие элероны и решётки воздухозаборников. Никак не могу найти более подробные чертежи или фотки Су-37, в котором используется такой элерон. Хотя там он используется в качестве тормоза, а не как рули поворота как у меня. Детализация у меня хромает, но постараюсь всё сделать чётко.

Кое-что о нём: Д-35-Ф6 лёгкий истребитель производства компании ДОРК-Индастрис. Используется как для разведки, так и нападения на пративника. Дальность полёта до 1,5 млн км. при максимальной скорости 20 км/с с использованием импульсного режима. Без использования импульсного режима дальность полёта сокращается до 300 тыс км. Предназначен для полётов в открытом космосе и верхних слоях атмосферы. Возможно использование и в воздушной среде. В отличии от Д-35-Ф6, лёгкий истребитель КС6-ДК производства компании СтарТек, является более функциональной моделью.

2.jpg.9f63ed00ec62410e97174134f5142948.jpg

1.jpg.c5e0084a29147672f0794b5be3f97712.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй отойти от стандартной технологии создания корабля!:) Поработай с булевыми процедурами. Перетекание формы в форму. Типа, био-механика. Как у Ваббита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2176 году пока ещё пользуются подобными технологиями. Био-технологии прижились только в медецине и в некоторых отрослях военных технологий. А вот у пришельцев, что-то похожее есть:

004.jpg.cdd5152c4cc923fd1ac1e28c5b387637.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берём у НИХ самое лучшее!:) Я в своём брюсе пробывал кое что делать. Сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vint3d

Даешь больше детализации)

Если аппарт летает в космосе нафига ему воздухозаборники? 2 двигателя, один на космос, другой на атмосферу? Да и при таком угле расположения воздухозаборников не очень они будут эффективны.

В общем мне кажется либо абстрагироваться от земных технологий либо более конструктивно подойти к функционалу различных устройств, ну чтоб логично было, на фантастику можно многое списать, но моск все равно ловит расхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT воздухозаборники предназначены для охлаждения двигателей не только в воздушной среде, но и в космосе. Даже если самолёт находится в космосе его двигатели нагреваются от работы, поэтому стоят воздухозаборники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт, извини! Но, я 2 года на МИГ25 отслужил и облазил его вдоль и поперек!:) В космосе не нужно охлаждение по сути своей. И воздухи там ненать ни для загрёба набегающего потока, ни для хладогена. Разве что, для взятия проб забортовухи!? Дык, для этого есть ПДВ!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного переделал текстуру планеты и заменил текстуру атмосферы га что предложил firetwister, за что ему +:)

Нашёл подходящий ракурс камеры и полуостров. Я решил сначала показать как самолёт вылетает из ангара корабля. А потом его облёт вокруг башни.

1.jpg.199e0b11a9a39e7761e1b93a0db50950.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования