Перейти к публикации
Irish5

Новые драйвера NVIDIA GeForce 196.75!

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Рад Вам сообщить что компания NVIDIA выпустила новую версию драйвера 196.75. Также у драйвера есть WHQL подпись - поддержка новых GPU. В состав Geforce 196.75 WHQL также входит обновление системы 9.10.0129 PhysX и обновленная версия драйвера для HD аудио встроенного в Nvidia GPU версии 1.0.9.1. В итоге все эти чудеса дарят нам не только обновленную систему - но еще и прирост производительности в играх. Что не может не радовать игроманов!

 

до 13% производительности в Crysis: Warhead для одноядерных видеокарт

до 30% производительности in Crysis: Warhead для SLI

до 13% производительности in H.A.W.X для одноядерных видеокарт

до 15% производительности in H.A.W.X для SLI

до 30% производительности in Left 4 Dead для одноядерных видеокарт

до 28% производительности in Left 4 Dead для SLI

 

Режимы SLI - также теперь добавлены в такие игры как Assassin Creed II, Battlefield: Bad Company 2, Command and Conquer 4: Tiberium Twilight, Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City, Mass Effect 2, Napoleon: Total War, and Zombie Driver.

Поддержка SLI также доработана для World of Warcraft и Unigine. Исправлены ошибки c AA в игрe Mass Effect 2.

 

NVIDIA GeForce 196.75 драйвера для

(Windows 7/Vista, Windows XP) скачать можно здесь http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=en-us

nvidia_logo.gif.996629492a198ae1e5ad58a059485cdb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу обидеть автора, но подобные новости публиковать не стоит, драйверы для видеокарт от NVIDIA (В природе помимо всего прочего существуют такие небезызвестные марки как ATI, и тд.) выходят периодически, и смысла рассматривать новые версии, как и версии в целом, не вижу. Наш ресурс немного не той специализации. К тому же кому надо тот сам посмотрит, благо на официальном сайте есть все последние новости, а также подробные описания всех драйверов, включая бета-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Felix 17, вы наверное просто не так воспринимаете - эту новость. Она создана не только для тех кто постоянно шарит по сайтам в поисках новых драйверов - а также для тех, кто занимаясь творческим делом забывает или просто еще не знает о полезности обновлять драйвера.

 

Насчет Ati - будьте бдительны в следующий раз, про них мы тоже не забываем в своих новостях!

 

вот ссылка http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=3709&highlight=

 

Всего наилучшего с ув. Irish5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно почитать. Тем более времени нет лазить по оф. сайтам) Спасибо автору за труд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновил драйвера - полетели к чертовой матери цвета на втором мониторе...

 

пришлось все сносить и переделывать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните глупцу чотакое SLI ? :oops: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FedDark

Технология позволяющая запустить две видеокарты на одном компе как одну. Тоесть прирост мощей немалый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
две видеокарты на одном компе как одну

Не как одну а все же в паре, параллельно используя общие мощности, прирост мощей от оптимизации зависит - 50% уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал на сайте, нифига не понял...

могу я подключить третий монитор, если стоит две карты в SLI по два выхода на каждой?

Тоесть два монитора - в одну, третий - во вторую?

 

Почему-то возникло ощущение, что для этого нужна третья, отличная от SLI карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marggob, SAT о пасиб, буду знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke

 

Добрый вечер Duke - вы знаете как правильно обновлять драйвера к видеокарте ?

 

Когда-то и я даже не знал :oops:

 

Первое действие - Сначала деинсталлируйте старые драйвера полностью !

Второе действие после перезагрузки операционки установить новые драйвера и перезагузить систему.

 

П.с Но сначала убедитесь что Ваша видеокарта входит в список поддерживаемых девайсов!

 

 

FedDark

 

 

Знаю что поздновато написал но.... NVIDIA SLI — технология, позволяющая использовать мощности нескольких видеокарт для обработки трехмерного изображения.

 

 

 

Для общего развития хочу отметить что в данный момент есть две технологии совмещения видеокарт:

 

1) Система Crossfire - от компании AMD Ati

 

ATI CrossFire — технология, позволяющая одновременно использовать мощности двух и более видеокарт Radeon для построения трёхмерного изображения.

 

2) Система SLI - от компании Nvidia - технология, позволяющая использовать мощности нескольких видеокарт (только Nvidia)для обработки трехмерного изображения.

790i_sli_9800_gx2.jpg.d1cded8684a7ef49f71931bf9c85870e.jpg

crossfire.gif.ea97ba181973a04dd2a3e2f776374d2c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обновил драйвера - полетели к чертовой матери цвета на втором мониторе...

 

пришлось все сносить и переделывать заново.

 

У меня все нормально, два моника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже установил, на обеих мониторах все ок :)

Irish5, SAT, marggob спасибо за просвещение))

:rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы знаете как правильно обновлять драйвера к видеокарте ?

я знаю, как правильно обновлять драйвера к видеокарте.

Потом понял, что проблема возникла из-за того, что слетел профиль Spyder3pro

 

Лучше расскажи про возможность подключить 3й монитор на двух SLI картах :)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke, а ты поделись секретом зачем 3 моника? Или это не в домашних условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я готовлюсь к cryengine3 с triple full hd? ))

 

затем же, зачем и два.

Например работать с аудио :) была бы возможность - применение найдется с нашей специальностью...

 

к тому же интересно попробовать, все равно монитор стоит пылиться. Но прежде чем покупать вторую видеокарту - интересно было бы узнать, удастся или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит 27 и 19 дюймов. Первое время оба работали.Сейчас либо один либо другой. По крайней нужде оба. Глаза устают настолько что щаслив бываю на ноуте посидеть.... Вот представил себе третий, аж плохо стало %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас SLI и видеокарта снабжена несколькими DVI или же VGA + DVI - то в принципе можно..но! главное выполнить калибровку "определение" порядка мониторов 1-й, 2-й, 3-й.

 

Или же можно купить Разветвитель VGA. В случае необходимости через переходники Dvi подключайте сколько душе угодно Мониторов!

 

вот фото 8-)

6520-2.jpg.4430da6a3ac72254d5bd7e11c3e158f6.jpg

6520-3.jpg.3b9f64240c90fd62152856c96c8eb82a.jpg

6520.jpg.2bc5a5cf96b8c79bbb916057cf102eba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разветвитель VGA - коробка с 200 мегагерцовым усилителем, распределяющая сигнал с одного порта на несколько.

Нафига мне четыре монитора показывающих одно и то же изображение?

 

В том то и дело, что 8800gt - карта с двумя DVI I выходами под два монитора.

Если поставить вторую в SLI - портов будет 4.

 

Подозрение мое заключается в том, что если оба процессора параллельно считают одни и те же данные, то воткнутый во вторую карту третий монитор не будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно разобрался и подозрения подтвердились

две карты с одинаковыми GPU несмотря на наличие 4х выходов поддерживают только до двух мониторов соединенных с одной картой.

До 6 мониторов можно подключить только используя либо mGPU, либо третью карту с процессором отличным от двух работающих в SLI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish5 аа, вот про crossfire я знал- у меня ati его поддерживает, у nvidia по сути тоже самое с другим названием.. и чемто ещё другим)

пасиб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы получаем сообщения, что пользователи получают низкие FPS после установки этого драйвера. Это происходит из-за (the fan control) предлагаемых в этих драйверах, которые работают некорректно и приводят к перегреву видеокарты. Эта ошибка распростроняется на Warcraft 3, World of Warcraft и StarCraft 2 Beta. Удалите эти драйверы и установите более старую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда эта цитата?

 

Зы. У меня кстати видео стало тормозить, видимо придется ставить старые драйвера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Blizzard родимых, блин ну почему короткое сообщение? ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования