Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

DYV

Дыхание Брахмы

Рекомендуемые сообщения

Привет

Выкладываю несколько скриншотов из моей WIP, правда я не уверен насчет буквы P в этом сочетании, так как на самом деле работа давно успешно стоит на месте :) Тем не менее постоянно возникает желание к ней вернуться. Хотелось бы сделать приключенческий шутер, но мой комп плохо справляется с тем, что мне хочется сделать (здесь используется движек CRYSIS) да и тяжело все делать самому, раньше во времена Quake2 и Q3 это было проще. Интересно услышать любые мысли по этому поводу, может это придаст мне новый импульс.

bob1.jpg

bob2.jpg

bob3.jpg

bob4.jpg

Поделиться сообщением

Если найдёшь программиста, вливайся ко мне. Я пытаюсь растормошить программиста своего, и поддержать в нём огонь интереса к разработке кибер арены. Хардкорный проект. незнаю как быстро мы бросим это дело, завтра или через пару лет. Но пока мы копаем torque. Двигло не смое мощное, но задо для бедного класса :)

Щас сам учу его, чтобы хоть как то помогать программисту.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования