Перейти к публикации
DYV

Дыхание Брахмы

Рекомендованные сообщения

Привет

Выкладываю несколько скриншотов из моей WIP, правда я не уверен насчет буквы P в этом сочетании, так как на самом деле работа давно успешно стоит на месте :) Тем не менее постоянно возникает желание к ней вернуться. Хотелось бы сделать приключенческий шутер, но мой комп плохо справляется с тем, что мне хочется сделать (здесь используется движек CRYSIS) да и тяжело все делать самому, раньше во времена Quake2 и Q3 это было проще. Интересно услышать любые мысли по этому поводу, может это придаст мне новый импульс.

 

bob1.jpg

 

bob2.jpg

 

bob3.jpg

 

bob4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдёшь программиста, вливайся ко мне. Я пытаюсь растормошить программиста своего, и поддержать в нём огонь интереса к разработке кибер арены. Хардкорный проект. незнаю как быстро мы бросим это дело, завтра или через пару лет. Но пока мы копаем torque. Двигло не смое мощное, но задо для бедного класса :)

Щас сам учу его, чтобы хоть как то помогать программисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования