Перейти к публикации
Viktor

Трейлер фильма "Солт"

Рекомендованные сообщения

x4poster5303.jpg

 

Новый шпионский фильм "Солт" (Salt) от режиссёра Филиппа Нойса (Слепая ярость) и продюсеров Лоренцо Ди Бонавентуры (Константин) и Уильяма М. Коннора (Ангелы и демоны) расскажет о приключениях сотрудницы американской разведки, подозреваемой в сговоре с российскими спецслужбами. Главную роль в фильме сыграет Анджелина Джоли. Премьера картины "Солт" в состоится 21 июля.

 

По сюжету фильма, злые русские планируют убийство доброго американского президента и высылают для этого своего лучшего спецагента. В это время, в руки американской разведки попадает русский-предатель, который называет имя киллера - Эвелин Солт. Именно так зовут сотрудницу-дознавателя ЦРУ, которая ведёт дело о покушении на главу американского государства. Родное агентство устраивает героине Джоли настоящую травлю и ей предстоит доказать свою невиновность и спасти президента.

 

Интересно, что изначально главную роль в фильме "Солт" должен был играть Том Круз, однако он отказался от участия в проекте и сценарий переписали под Анджелину Джоли. Кроме первой голливудской красавицы, в фильмы засветился также Лив Шрайбер, который отлично исполнил роль Виктора Крида по прозвищу "Саблезубый" в фильме Люди X: Начало. Росомаха. Визуальными эффектами занимаются канадцы из CIS Vancouver, которые работали над Зомбилендом и Броском кобры.

 

Видео:

http://www.mir3d.ru/news/13050/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Виктор!

Надо будет сходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюююквааа хотя небезинтересная! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования