Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет и особенно Саше Мелентьеву ( мы однажды переписывались :) ) ! Здорово что сделали такой сайт. Я с удовольствием буду его участником.

Мир мой о Деревах :) (Но Саше я не конкурент. :smile: )

Просто я очень люблю дерево, с детства. И даже несколько лет проработал строителем деревянных домов и всяких конструкций а затем производителем деревянной мебели. :-) Видимо это тоже сыграло определенную роль в моей фантазии

Начну выставлять наброски с работы под названием "Деревня Три Сестры"

0000032189-183234-6960671-.jpg

 

Мир проиндексирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушли...

0000032189-183234-6960670-.jpg

 

Будущие воздухоплаватели

0000032189-183234-7006657-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: хороший мир получится. Последняя работа вобще нравится, атмосферно с настроением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отличный мир:) Думаю скоро он появится на карте вселенной, если автор будет продолжать в том же духе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что вам нравится. После первого эскиза мне подумалось - если в ином Мире отличие от нашего всего лишь в одном качестве ( свойства Древ создавать антигравитационое поле, подобное потокам воды) , как тогда будет выглядеть этот Мир? Вот дальше все и пошло от этого.

Там Дальние Дерева.

Поселение Вольных ( обитатели одиноких, небольших групп Древ ) Подростки скоро должны отправиться в первое дальнее плавание к Дальним Деревам.

0000032189-183234-7484968-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!!! Мир просто прелесть!!!!! :))) Я буду тут постоянным жителем. :))))) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостях у Сумеречных ( Опуты )

опуты живут в глубинах Леса, на нижнем уровне - Ствол, почти у земли. Главное занятие вынуждающее их жить в вечных сумерках - выращивание, поиск и добыча лекарственных растений, грибов. Можно сказать это Аптекари, Лекари Древесного Мира. Кроме того они выращивают пищевое сырьё, известны уникальными чрезвычайно дорогими прянностями и деликатесами.

Жилища распологают чуть выше уровня туманов, для наибольшего комфорта обитания. Но рабочая территория угодья) находятся в туманах и ниже.За некоторыми видами продукции приходится спускаться на землю. Работа небезопасная, элексир "чагота" например добывается только в период наибольшего рассеивания туманов и облачности, чтобы иметь возможность уйти вниз и вглубь покрова земли, которое кишит самыми различными тварями и существами.

На картинке Вольный ( Вольная) прибывший (ая) на корабле за товаром к Сумеречным..

 

 

0000032189-183234-7487300-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

savas, замечательный мир!!!! 8-) Пожалуйста, выставь работы в галерею. Хотелось бы и оценить, и чтобы гости нашего сайта смогли скорее их увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир здоровский!

Меня больше всего самая первая работа поразила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, еще одна звездочка засветилась на небосводе нашего портала :)

 

Теперь нужно сделать баннер мира. См. стену на главной форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой, интересный, уютный мир! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Очень приятно когда другим тоже нравится. :)

У меня там конечно куча ошибок и недочетов именно по изобразительной части - надеюсь мне подскажут тут что с ними делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поручение"

-Ты найдешь человека вот с таким медальоном, и убьешь его. И неважно кто это будет - мужчина, женщина, ребенок...-

- Что?! Вы предлагаете мне охоту на верхородного?!....-

0000032189-183234-7552818-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет твоему миру!:)

Вот, забрёл невзначай и приятно удивлён увиденным! Красиво и, просторно что ли? Наверное, темы работ навевают!:) Браво... Очень нравится. Обильной творческой влаги твоим деревьям. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем. всем спасибо! 8-)

Критиковать не стесняйтесь. Мне это нужно. Есть там за что наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что ты в Пайнтере 10-м работаеш. А насколько я вкурсе (по 6-ой вер.), он поддерживает миграцию фильтров, кистей и плагинов из Фотошопа. Сам пробывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuz@Mich возможно, я не пробовал, но прога очень капризная, например формат PSD записывает так что только Шоповский Бридж может увидеть в предосмотре ( все остальные файл менеджеры в недоумении)

В Пэинтере я только рисую. Все мнипуляции по композе и настройкам делаю в Шопе.

Кроме того в Пэинтере есть недостаток по кистям. Там видимо невозможен главный эффект кистей Шопа - "одиночный мазок не перекрывает сам себя сохраняя исходную прозрачность"

Если в Шопе появится цветовой круг - перейду в него. ( правда у меня почему то Щоп значительно медленнее работает чем Пэинтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвёртая работа - супер :) особенно в ней впечетляют висячие мосты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова!:) Сегодня спецом нарыл в старых завалах 7-ую версию Пайнтера, проинсталил и подкинул пару abr. Подхавал! На счёт перекрытия - завтра погляжу. Мож чё и придумаю. А на счёт круго - сомниваюсь!:) Адоба - известный ретроград! С 4-ой версии на шопе, а в дизайне ноль изменений. Всё теже панели!:) А Пайнтер жеш Метакриэйтовский, а у Криса всегда своеобразный стиль в дизайне был. Взять те же Позер, Брайс, Фотосоап... Жаль, что такая фирма развалилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё!:) На счёт просмотра, пользуюсь XnWiеv - рулит весьма! Может у неё получится увидеть твой ПСДшник?:)

И, несколько слов о времени создания работ! Обычно, вся работа у меня сразу появляется в голове, а тонкости уже в процессе. Миним. время было 20мин., а макс. - около 2 недель. И то, из-за тормознутого железа. Как я работаю - это надо видеть!:) Был бы под рукой манфрейм и его бы загрузил по полной!!!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше найди Пэинтер 10 :) там больше возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного шутки

"Мурки - это вообще-то наша пещерка..."

Нижний уровень- Корни.

5a981e82d9672_X81.jpg.a9023d39be73bf81a4721df45f75b1eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования