Перейти к публикации
Ant3d

Sandviper vs Ant3d, "Маски Реванш"

Кто победил?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто победил?

    • sandviper
      7
    • Ant3d
      6


Рекомендованные сообщения

Хм..., у Ant3dа работа детальней и смотрится более законченой. У Sandviperа скорее похожа на заготовку, но потенциала ИМХО в ней больше :)

 

С незначительным перевесом отдаю предпочтение Sandviperу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ!

Я отдал голос за Сандвипера... Хотя, на мой взгляд, маска ж должна надеваться, т.е. иметь внутреннюю сторону... А вобще то, обе работы интересны! Удачи!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше плнравилась маска Сандвипера (по форме)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,дабы востановить справедливость прпедлогаю в выходные зделать батл нам с антом на 4 часа+ поменятся ролям))тоесть я делаю голову девушки в ант техногенный шлемафон! и все встанет на свои места...а вааще я против голосования кто выиграл и кто победил.так же как и одна вещ мне не нравится на арт талке...очень не нравится, кадлый учвастник голосует за себя..это же не интересно и не спортивно я проголосовал за анта, это вносит изюминку)))))а насчет голосов..все равно как то неприятно и ещё более неприятно когда выигрываеш потому что чувствуеш свою вину как бы ..хоть и нет ничего в этом но своего рода доказываеш свое превосходство подтверждением в опросе..а я нехочу ничего доказывать и никого пускай даже в шутку ставить ниже себя..мне неприятно....все чего я хотел доказать по жизни я себе доказал, я МОГУ и мне этого достаточно чтобы творить без зазрений совести....так что я предлогаю просто устраивать своего рода тренинги.....

 

а те кто писал коменты надеюсь подтвердят что перед тем как поставить голос в душе грызет ужастно и хочется оправдатся ну почем уже я голос отдал(отдала) за это а не зато..так что не одному мне тяжело я думаю так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, эти переживания сами по себе не очень правильные. Зачем тогда участвовать, если голосование потом невозможно пережить спокойно? Проигравший не лишается абсолютно ничего, даже напротив - появляется симпатия к нему дополнительная. Если вусмерть заедает чужое превосходство - бросай сг, если голосуешь за ерундовую работу - тем более. Мы же не договариваясь объясняем свой выбор после голосования. И все прекрасно понимают, что побеждает не тот, кто объективно монстрее всех мостров, а тот, кто выложился на 100 %.

Разве это не заметно по быстрым схваткам хоть кому-нибудь? И по-моему всё справедливо, кроме, конечно, странного голосования за себя :) Это уж как-то и правда, немного агрессивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и ещё более неприятно когда выигрываеш потому что чувствуеш свою вину как бы ...

Привет, Сандвипер!

Не понятны твои душевные терзания!:) На то они и быстрые схватки. Раз решил, что есть силы учавствовать, какие могут быть синтименты!?:) В одном согласен, голосовать за себя - не тактично! Хотя, какой же уважающий себя мастер, на такое пойдёт?:) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В даном случае я проголосовал за себя Kuz@Mich - значит я не уважающий себя художник.

Porcelana - значит я агресивный .

Нет, значит это был мой выбор из двух работ, были бы они мои или не мои.

Могу обьяснить выбор, да будет казаться что я пыхчу выгораживаясь. В общем затронутую тему считаю ненужной.

 

А Sandviper дело сказал кстати,) За мир во всём мире^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно уважать выбор каждого.

А сайт утопию (без душевных и эмоциональных мук) тоже создавать не нужно, потому как это не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм...я не имел конкретно этот случай голосования в плане голосов за себя..тут такая традиция ))все голосуют сами за себя..ну я просто решил сорвать этот стереотип....а ант молодец мне реально понравилась его форма....всего чужие работы нравятся больше чем свои))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В даном случае я проголосовал за себя Kuz@Mich - значит я не уважающий себя художник.

Porcelana - значит я агресивный .

Не надо подменять значения слов . Если кто-то говорит о своих впечатлениях, это даже не характеристика твоего поступка, а уж тем более не характеристика тебя, как личности.

Если хочешь скидки и поблажки, напиши, что тебе 10-12 лет и мы все тут будем умилительно хвалить любые твои высказывания о нас, наших словах, о себе и своих работах :) Если такие скидки тебя не устраивают, то и веди себя достойно, не в локальном чате, не в мирке, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эмм...я не имел конкретно этот случай голосования в плане голосов за себя..тут такая традиция ))все голосуют сами за себя..

Я с этим не согласен. Никаких традиций подобных у нас здесь нет. У меня бы даже палец на мышке не дрогнул, если бы я отдавал голос работе оппонента. Ну а что делать если мне , ну вот чесслово, нравится больше то, что сделал я? Мне все-равно голосовать не за себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь скидки и поблажки, напиши, что тебе 10-12 лет и мы все тут будем умилительно хвалить любые твои высказывания о нас, наших словах, о себе и своих работах :) Если такие скидки тебя не устраивают, то и веди себя достойно, не в локальном чате, не в мирке, в конце концов.

 

Porcelana я не живу в своём мирке а высказывал весьма коректно свои мысли, к вашим высказываниям я не добавил не капли своего.

Разговор о возрасте поблажках и всё в этом духе вовсе кажется не коректным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandviper

 

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди...вот скажите а..почему мне кажется что я принес раздор сюда а?помоему изза моей выходки много кто увидел ситуацию со своей стороны..давайте проедем раз и навсегд аа?

 

РИД)))))))насчет традиций..а ты посмотри все быстрые схватки и посмотири кто и как голосовал)))))))))))))))))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт ещё раз перечитал весь топ..ну что за.....вот как знал что выльется во чтото такое .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю голос Ant3d, за визуальное содержание (посредством символов рассказал историю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было пару месяцев назад. Забрёл я както в эту ветку, раскрыл тему и увидел потрясающие работы, причём выполненые за 2 часа. Я заметил что работы выполнены в 3D в какойто программе под названием zbrush (brush - кисть, какое отношение кисти имеют к 3D ?). Я немножко разтерялся ведь для меня 3D это проэкты домов; интеръеров; фасадов; калечно текстурированных кубиков и шариков; моделлинг машин; моделлинг разного рода имбацилов. А те работы которые выкладывают в галерее требуют пару недель пыхтелова над компом, и каждый 3д пиксель причудливой формы вычисляется какимнибудь алгоритмом. В общем я был приятно удивлён формами и материалами, хотя всегда считал что скульптура это размоченная глина и разогретый пластилин.

 

Что хотел сказать - СПАСИБО вам за то что показали всю прелесть 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я про zbrush узнал из журнала игромания там урок был про моделирование клинка и снятие нормалмапа после доводки ловполи модельки, саму прогу тогда нащол но уроков небыло, нета у меня небыло так и валялась на компе иногда пробывал лепить какие нибуть бошки ноэто так одно боловство.

Это я так чтоб разговор поддержать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования