Перейти к публикации
Jeylis

Ethnique / фолк / Ран

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! :)

 

У меня такая тема:

 

Ран

В германо-скандинавской мифологии великанша, штормовое божество моря, сестра и жена Эгира. Ран владела волшебной сетью, которую набрасывала на корабли, чтобы утащить их на дно. Дочерьми Ран считались волны. Ран любила золото, которое северные народы называли морским огнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная тема, тоже кста её хотела нарисовать, даже набросок есть коему уже два года, буду следить очень интересно что получится... вдохновения и удачи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivenzia-Art, Seraph спасибо :)

 

Начала вот.. не хотела вывешивать такой сырой набросок, но это первый, который меня устроил, да вот беда: стойкое чувство, что я где-то видела что-то очень похожее... Похожую позу :lol:

И никак не вспомню где. %) Не сплагиатить бы что-нибудь случайно. Пойди потом докажи, что оно само нарисовалось. :oops:

ran1.jpg.7b05c544fc7b9dfb17a9526161fafc82.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю. Хотя чувство дежавю не то чтобы исчезло %)

ran2.thumb.jpg.20fc666d70df3bd7cd17d5046c88d39b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю. Плюс немного цвета |)

ran3.thumb.jpg.54618687d3c47e81ecbfa8701d92a20f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что цвет невкусный, а динамика и фигура девушки на стадии скетча очень хороши. Не торопись, накидай цветовых схем разных, явно напрашивается подумать над цветом и освещением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наброски отличные просто! В самом первом скетче поза мне больше нравится. Динамика достигается засчёт неуравновешенности фигуры. Как говорил кто-то из художников, "Хотите добиться динамики, выбейте из-под фигуры опору". Хотя и на втором наброске тоже хорошо, там яснее, что она в вихре поднимается. Имхо, на третьем останавливаться рано, стоит попробовать ещё разок вывести из набросков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya Seryapkina, jonik сенькс))

С цветом, да, еще есть к чему стремиться.

 

Sokil-Su, интересный взгляд. а мне первый казался незавершенным. Но посмотрю, что можно из него выжать. Спасибо за совет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здОрово!

мощно завихрено :II:

думаю можно попробовать со вторым наброском еще раз с нуля цвет положить. можно еще на подложке покрасить - например взять за основу цвет дальних волн из последнего варианта)

удачи!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования