Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это моя первая работа)

 

 

11dd8ce8b21d.jpg

 

 

Подскажите какие я допустил ошибки, и что мне надо изучить, если в анатомии, то что именно надо исправить, и какими кистями лучше работать, я пока не проф в этом деле))? Хотелось бы побольше советов) Заранее спосибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамика и эмоциональность чувствуется, хорошо сделано! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно) Но её не приняли в портфолио, хотелось бы увидеть в чём недостаток и что надо доработать, тем более что я ещё не сильно разбираюсь в кистях, но старался рисовать детально и мелко)), я думаю какие то минусы здесь есть :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: я конечно рисовать неумею вапче..но всеж..мне кажется чет с кистью явно не то..особенно с указательным пальцем..и большим..... и еще немног странно что цвет лица одинаков с цветом волос...вот..а вопче очень даже гут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо руку исправлю, указательный палец думаю надо посветлее на изгибе сделать, чтоб как бы на зрителя выперал, костяшку на мизинце зделаю меньше, на счёт болшого пальца пока не знаю, с цветом кожи и волос тоже пока не знаю, думаю поможете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета грязные, слишком много черного.Думаю в этом основная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже рисую быстрее :ROFL:

 

Эту нарисовал за 30 мин

.thumb.jpg.3c054a7617b726685d5acb457c764243.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чувак у тебя с идеями все в порядке, главное сейчас карандаша из рук не выпускать ... Купить или скачать пару книг по анотомии кстати на сайте они имеются нужно только посмотреть где ... в уроках вроде... ну и скачать пару уроков по настройке кистей в шопе ... Сейчас кстати отличные видео уроки по шопу и пеинтору по контакту ходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатомию изучал давно по Барчаи, по Хоггарту, и карандашом рисую давно, а планшет приобрёл не давно, так что для меня пока трудно даётся фотошоп и паинт, по этому практикой я ознакамливаюсь с программами. Я незнаю правильно ли я делаю...

 

Я начинаю рисовать инструментом "тень" и мелкие детали прорисовываю и полностью фоктуру создаю ей, а закрашиваю вторым слоем, и делаю его в Overlay

Пока такая вот техника)) Может подскажите как рисовать перед закраской, или все рисуют сразу цветом, кисточками?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажите как рисовать перед закраской, или все рисуют сразу цветом, кисточками?)

 

Лично я заливаю одним цветом...потом фигачу кистями...уже в пеинтере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да паинтер классная вещь, но вот чёт он мне туго даётся, вроде инструменты потыкал, что то пробовал нарисовать, но у меня какая то мазня выходит :lol: Не приловчился ещё к ней)) будем черкаться |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт..как гритсо..кому что больше по душе...))

почеркай...со временем поймешь...что к чему)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все норм .... Главное постоянная практика... Поищи уроки от Gnomon мне по крайней мере они очень помогли в плане изучения программ да и в целом мозги на место поставили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неплохие уроки, скачал пока уроки художника концептов Thierry Doizon, очень даже интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования