Перейти к публикации
Lelyk

Ethnique/Фолк/Славянка

Рекомендованные сообщения

Lanqwe

:)

Вобщем предпоследний вариант. Замучился ужасно с ней. Вроде бы лица получаются у меня лучше всего а сейчас чтото совсем напасть какаято. На доработку остались сутки, потом уезжаю на неделю так что уже кардинально менять ничего не буду. Может потом to переделаю.

17.thumb.jpg.46d73d5a8e76ca07d6e9db95a5bb1d4c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже почти хорошо! но глаза все еще смущают.... может контраста работе в целом добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заметил, что меча в руке нет уже давно) жест странный получается, может сделать что она меч роняет? Ато непонятно, меча нет, а ножны есть, вот стоит она и думает,

"гдето тут и мой меч был, эти мелковаты, пойду еще поищу". Но это так... может у вас своя трактовка есть).

Работа нравится, воздушно так, душевно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine

Хорошо, сделаю всю что могу :)

Lanqwe

Ну вобщем символически это как бы борьба христианства и язычества. Начал как идею иллюстации на песню а потом пришла более свежая идея. Так что вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем вот. Это конечный вариант. Днём отправлю письмо и уезжаю. Больше времени исправлять нет.

18.thumb.jpg.05395ab06e58f481d3b477c68e625f8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень здорово! Личико очень хорошо получилось, работа отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем ребята, я не могу файл отправить , какие то ошибки, а мне уже пора уезжать, так что если внеконкурса то я приеду и уже в конце неделе ещё раз отправить попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyk скинь на рапиду попробуй, я переброшу Ридику. Почта может глючить. Последняя картинка хорошо смотрится :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования