Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Утренний набросок, разумеется еще добавлю деталей, но пока хочу кушать)

WIP.thumb.jpg.45bf9b7645d5f0ab2606a0817de1c799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот финальный, я думаю вариант самого демона.

Его фича в том, что на поле боя он вырабатывает смог и тем самым затрудняет визуальный контакт своему сопернику ( это притом что сам демонюка и его товарищи хорошо видят вне зависимости от количества распыленного смога)

WIP4.thumb.jpg.e9871efc0c01b7554a5d6b315084b0b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай красавчег. Пусть уж и из пупурышек на кистене дымок сочится. Типа чтоб походу дела и размахивать и задымлять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) я задумал что внутри булавы лежит некий кристалл\артефакт,а из дырочек сочится красновато - оранжевое свечение и немного дыма :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший дядька получается. Я вот, что думаю насчет фона - или какой-то завод, пускающий тоже этот смог, или вулканы с лавой, или вообще подземелье, пещера. В общем успехов! Перс добротный получается ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx

думаю пещеры и вулканы - это избито, шо пипец. Вот на фоне демонического завода будет прикольно смотреться. и чтобы под пятко поверженный ангел. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marggob

Да, соглашусь, но пещеры можно придумать интересные какие-нибудь. Хотя демонический завод и ангел - круто тоже :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо всем за отзывы! постараюсь их учесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fearrr100

фон тож пока делай чернобелым, но в отдельном слое , тады с планами легче разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, по-моему то, что нужно, что я имел ввиду +) Можно еще трещинок добавить в полу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени не было рисовать, к последнему экзамену делал работы. Он завтра. Но вечером дорвался и все-таки доделал) Вот...

WIP.thumb.jpg.839f2e8fee2fcce737a03753b7310ad2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатомия хромает, особенно не нравятся руки, в ноги еще поверю...

Задник размылен, плюс ко всему контур персонажа ярко виден на окружении... (Да кстати господа художники профессионалы как вы с этим боретесь?)

И на земле трещены я бы порекомендовал сделать более глубокими...

И мне кажется свет на булаву падает несколько под другим углом нежели на все тело...(Рекомендую полистать: http://itchstudios.com/psg/art_tut.htm)

А в целом неплохо получается, успехов ;-)

 

И в очередной раз просим смотреть работу в полном изображении, по тому как нередко бывает что в маленьком отображении проблемные места не видны и в целом суждение о картине нередко бывает некорректным или искаженным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за критику и ссылку! Почитаю как время появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования