Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

flicker

Рид просил закончить флуд и я закончу это последнее что я напишу в этой теме

хочеш знать почему на него все накинулись, почитай его темы как на этом сайте так и на других и ты поймеш я надеюсь. но когда он напремер делает человека и там явные анотомические ошибки на которые ему вежливо указывают... на что получают ответ тот который я выше писал о какои своем виденьи может идти речь.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас встряну, а то свербит уже. Думаю я, что проблема Антона в том что он хватается за огромный обьем работы не разобравшись в малом. Пытаясь завернуть сверзсложное-сверхдетализированное нечто теряет основу на которой это нечто должно сидеть.

Все

Настоящие гении
прежде чем стать гениями и творить так как душа пожелает прошли через тот самый академизм. Перенеся эту народную мудрость в мир 3d можно сказать что прежде чем моделить персонажа нужно научиться моделить бокс.

А вобще можно конечно всю жизнь наслаждаться своим "творчеством" и вариться в компоте таких же "творческих" людей. (именно по этому никогда не критиковал и не комментировал его работы) Но тогда не нужно лезть с советами к тем кто пытается развиваться, а не "творить"

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за два года не увидел прогресса, по этому и ПРЕДЛАГАЮ набраться технических знаний, а это да дело хозяйское принимать или нет. Лучше вернуться с небе на землю и по впахивать. Тем более что потенциал есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTUNG3591 это называется Педантизм.

 

Академизму он и без вас научится, когда будет ставить цели и понимать что не способен реализовать их без определённых знаний. Вот тогда он и полезет по учебникам.

 

Право не стоит умничать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже вопрос спорный. Не возможно себя объективно оценить. Я то же в своё время на свои работы смотрел и думал они хорошие, через время оказалось всё треш. Но без труда и пинков не реально понять это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTUNG3591 ещё раз повторяю ни каких пинков, только комментарии. Человек сам для себя в праве решать что ему нужно, а чего нет. Это маньяков и преступников надо пинать, а здесь преступлений нет.

 

Насильным мил не будешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

Flicker сейчас глянул твои рисунки, строишь очень хорошо, особенно видно на наброске. Академ рисунком владеешь, так почему другу своему не посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинков небыло не кто не гнобил его работы! в самом начале всегда была критика и после его неодекватной реакции началось массоовое гонение и охота на ведьм с факелами)

 

тут больше сварка не из-за его работ а его поведения

 

я понял почему у него такое мнение о себя перейдите по сылке в его подписе на deviantart.net

там всем все нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокуда. Твоя проблема в том, что ты являешься арт директором и можешь только командовать, угомонись и занимайся Своим делом, цени свое время, тебе Никто не мешает делать не хуже меня. Я же, пока ты меня пытаешься в чем то уличить, (от поведения до погоды) и покритиковать, тихо сделал громадный пласт работы, которую могу не спеша продавать, как дополнительный заработок и на которую есть свой человек, зато мои работы не попсовые и мне никто не тычет в нос, как мне их делать. На девианте я общаюсь и с вархаммеристами, а не с теми, которые только и кричат авесом! как ты думаешь. Попробуй набери хотя бы сотку фавов за 2 дня, это тоже показатель. Я могу привести кучу сайтов, вот только "оправдываться" мне не зачем, от пару сайтов по збрашу, контакта и до заграничных, где критикуют, Но, не навязывают свое мнение, и нравится, и фанаты вахи благодарят, но гавном не считают. Нормальному Человеку свойственно самому развиваться и выйти на свой путь, спустя время. Прекращай заниматься дурью, сделай просто персонажа, полностью в технике композа и моими средствами, тогда поймешь как это. Только тогда ты и будешь для меня кем то, заслужи уважение делами, а не словами, а не лезь со своим "не нравится стиль", в обществе это наиболее ценится. А пока пора тебя лучше обеспечить игнором, это будет наиболее рациональный выход.

flicker, Ты очень все верно и толково написал, полностью согласен, мое почтение :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД ХВАТИТ!!!!

 

пусть все решит схватка

как говорится БОЙ решит исход кто прав!!!!

 

и пусть победит сильнейший :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна покажит, кто где зимой гадил . :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а сегодня 5 июля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, попрошу ка я о продлении дедлайна, ибо 3 дня назад ток решил по настоящему поучаствовать таки, без готовых работ) до 7 числа по 00:00, тем более мне без согласия файт навязали, да и оппонент еще круче сделает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для конкурса делал, седня нада выкладывать, и я не ни чего не успел работа сырая. Поэтому выкладываем то что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел нормально шейдер кожи прикрутить, буду полноценно доделывать. Очень долго рендериться.

03.jpg.5436011f2738e68a8833cf54e7572956.jpg

02.thumb.jpg.31024ca308f8d12064fd0a8c2e97371f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау :clapclap: :clapclap: вот это круть требую мейкинг ов

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, ээ..ну раз не хош дедлайн продлевать на чутка, ок, тогда выложу старую работу, что позволяют правила, делал дня 4 все. Прикручивай голосовалку:cool:

CCCP.thumb.jpg.2d89dd04672327dc2b26d3fe57c88e8a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мейкиинг тут наверно не нужен. Тут стандартные приёмы. Лепка отличная, в цвете уже хуже смотрится. Конструкция металлической части на мой взгляд не сильно обоснована, но это мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magrit

ну незнай по мне так шейдр кожи хороший вышел, мож еше чутка покрутить

и мне былоб интерестно посмотреть как и что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! "весна" и показала, кто, где, когда и даже сколько :-)

 

VampireD, ты уверен, что стоит голосовалку прикручивать ? может не стоит? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте дадим ему еще 3дня как он просил мы не гордые можем и подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, хватит парня обижать, думаю все из этой ситуации, вывод сделаем.

А работу я планирую до галереи добить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования