Перейти к публикации
RIDDICK

Визитки форумчан

Рекомендованные сообщения

Есть тема "фотки форумчан", почему бы не сделать "Визитки форумчан" )9(

 

Показываем свои креативные творения :-x

 

Начну с себя =)

 

Моя первая визитка, ее варианты и окончательный вариант воплощенный в жизнь :)

viz008.thumb.jpg.30e5eb6c2fbf631e3414684d5ac428f6.jpg

viz007.thumb.jpg.66ee475d310946101e9123da57bd7bf7.jpg

viz006.thumb.jpg.b9f3b89c8eab5aaa63ce01d56184274e.jpg

001.thumb.jpg.e04c6eceff27d6d21ea9f8f9ddda6942.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох сложная тема в том плане что раза 4 делал себе визитки

каждый раз недаволен

 

ХОЧЕТСЯ МЕГА что то

пока что в поиске нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мега? минимализм хорошая штука между прочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я визитками не пользуюсь (случая не представлялось), но у многих знакомых кто замешан в бизнесе визитки не просто в бумажно виде, а не большие диски на 250 мг, они как раз чуток по больше стандартных визиток будут - в плане произовдста дороже конечно, но очень классно когда можешь на диске посмотреть сразу портфолио, карту проезда и разную инф о фирме или о человеке. Идею про визитки подчеркнули, когда на разынх выстовках промышленых были - там часто люди на столах такие визики кучами оставляют и ходят праздновать командировку или ходят мучать колег по соседним стендам :smile:

 

Так что если тема с такими электроными визками нравится - рад что поделися наблюдениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои планирую печатать на плексиглазе. )

 

Legion

То о чём ты говоришь это не визитки. Называются они "Презентациями". Подобные вещи интерактивные размещаются на простых CD, делаются такие вещи во флеш, где коротко рассказывается о фирме и выпускаемых товарах.

 

Визитка это некая карточка с твоими координатами для того чтобы оставлять людям, которых ты не знаешь, чтобы они могли с тобой связаться. :)

 

Вот пример подобной презентации кому интересно от известной фирмы "Xerox". Сам диск и упаковка тоже оформлены в фирменном стиле. Сканер не подключён долго настраивать по этому не могу показать обложки:

 

Размер: 32.18 МБ

Скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя визитка правда там ещё надо шрифт для адресов более читабельный подобрать футуристический и для фамилии наверное нужно русский подобрать ещё видимо масштаб придётся подкорректировать, соответственно лицевая и оборотная сторона. Основа матовый плексиглаз он показан серым цветом, всё остальное краска печать.

Logo1.jpg.f41ae6161930f036dc48c1583c217889.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макет визиточки. Подразумевается, вместо зелёного может быть любой цвет, кому как больше понравится.

 

viscard.jpg

 

Как вам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8) классная тема надо себе придумать визитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример визиток, разработанный лондонским дизайнером George Simkin, мне нравится цветовая схема и компоновка пространства. Больше работ в его портфолио http://arthome.kiev.ua/georgesimkin.html . Больше портфолио отечественных и зарубежных графических дизайнеров тут 8) http://arthome.kiev.ua/art/design/graphic.html

5a98348f1ae9b_seventeeneightynineDesignwithBagsofJoy.4.jpg.7e9b4e747b05e17ea4411d4a2e47e81a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя любимого всегда хочется совершенного)), щас сам ломаю голову над свом логотипом, впервые такая засада, чтоб так долго сидел (месяц плин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arthome, ИМХО немного не в тему попал ты, юнный падаван.

 

тема - что бы выкладывали СВОИ творения ( визитки ), либо дизайн визитки разработанный Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, класссссная тема))

уже "тыщу" лет думаю над визиткой, но чёт никак)))

.jpg.be35a829f79b580d0699ff82cd800d76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования