Перейти к публикации
Vlast

Ethnique/Лит/Мара Джейд Скайуокер

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Небыл уверен, что закончу к сроку, поэтому не выставлялся, сейчас вроде есть немного времени, поэтому выложу что есть на данный момент. Работы еще много конечно. Буду рад замечаниям.

 

Мара Джейд Скайуокер (р. 18 лет до Битвы при Явине) - вымышленный персонаж из Расширенной Вселенной Звездных Войн. Она впервые появилась в Трилогии Трауна Тимоти Зана и стала самым популярным персонажем из той серии книг; в списке самых почитаемых персонажей Звездных Войн, Мара попала в двадцатку самых лучших, опередив других героев из Расширенной Вселенной и даже некоторых кино-героев.

 

Когда-то известная как "Рука Императора", Мара Джейд являлась одним из персональных элитных убийц императора Палпатина. Позже она стала заместителем известного контрабандиста Тэлона Каррде, а в дальнейшем - женой Люка Скайуокера. Итогом этого союза стало то, что Мара получила ранг Магистра Джедая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощно, что и говорить :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт конечно круто, из убийц в джедаи, обычно там все наоборот, из джеди в убийцы))) и джедаи помоему не женились, так, детишек воспитывали только, но то что я вижу мне лично очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, световой мечь и оружие в другой руке, как то это перебор помоему.

"Повесить одно из двух на пояс должен ты."

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гут, контраста добавить бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись сгиб левой руки уехал дальше чем нужно...на теле справа слишком четкий рефлекс, выглядит как светлый контур, некрасиво...а на ноге слева как раз рефлекса нехватает.

я думаю от меча должны еще и на полу быть рефлексы, раз на ноге они есть...

нога слева слишком вливается в астродроида, как будто одно целое....а в остальном нет вопросов, круто.

вот никогда не любил когда люди сидят рисуют, смотрят как другие их обгоняют, кого обгоняют они...а потом под конец приходит монстр и отбирает и у тех и у других...

но красиво, не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! супер! работа очень нравится ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyk :oops: спасибо

valdic согласен, перебор. Я там с позой намудрил, потом переделывать очень много, но да, если б делал заново, убрал бы ченить

be_hip добавил в финальной, спасибо

Vintem там плечо опущено, наверное поетому так смотрится, рефлексы поправил. Спасибо за похвалу, до монстров мне еще нужно подрасти :cry:

Galateja спасибо огромное) Развеем мифы о том, что рисовать можно только на Wacom

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развеем ;) , хотя ежели кто так думал, то всё равно так думать и будут, ну и пусть, а то жаба задушит :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классная работа, меня порадовала, продолжай в том же духе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования