Jump to content
Viktor

StarCraft II - Ghosts of the Past Trailer

Recommended Posts

чуть чуть осталось

hron

Чего чуть чуть?

Игра начала продаваться вчера или позавчера...

Viktor

ээ с 26 же вродибы

На battle.net скачать клиент можно уже сейчас, а купить электронную версию с 27/07/2010 12:00 МСК!!!

Станьте первыми! Приглашаем вас на торжественное мероприятие, посвященное открытию продаж StarCraft II, которое начнется 26 июля 2010 г. в 22:00 по московскому времени.

всетаки наверное еще нет

На battle.net скачать клиент можно уже сейчас, а купить электронную версию с 27/07/2010 12:00 МСК!!!

ну про предпродажу можно было уже давно заказать

Просто это Blizzard:)

Ураа!! Я в очередь за такой долгожданной покупкой! ТОлько линк что-то не работает (

Ролик у них как всегда конечно... на высшем уровне.

Кстати, к стыду своему, не знал что Керриган бывший Терран

там столько негатива по поводу невозможности игры русской версии на евро сегменте и наоборот... что даже уже не знаю, близы слишком намутили, киберспортивное коммьюнити негодует дико, глупо

be_hip, а что за конфликты такие? Неслышал...

Вроде на бете все очень гладко в этом смысле было

я на озоне предзаказ сдлеал на бокс (на 12 месяцев)..но попробую 26-ого взять...ЛЕГЕНДАРНО!

А недовольста русских обосновано и, действительно, имели место конфликты....ну ладно просто разграничение по зонам (разгрузка серверов от любителей)...но сингл прикреплять к баттл-нету - горячка...при том,что во все щели орали, мол мы разделили сингл и мультик! это абсолютно разыне игры!..ну мне по барабану 12 месяцев думаю впоолне хватит и сингл пройти и в сетке погамать...к тому же и бокс смачный будет на память =) а там глядишь мною более ожидаемая Heart of the Swarm (Зерги) выползет (ориентировочно две другие части буду выходить с шагом в 2 года)

хотя етсь у меня подозрения (да и слухи были), что в течении полутора года или в момент выхода следующей части, с предыдущей будет снято требование оплаты сингла...либо средствами промежуточного аддона...лан - поживём увидим. дуамю каждый уже давно определился с решением "заиметь\послать к буйкам".

Кстати, к стыду своему, не знал что Керриган бывший Терран

Как ты мог такого не знать :-) хотя честно признаться сам всю историю от начала и до конца не знаю, может ктонить подскажет где её прочитать можно?

Как ты мог такого не знать хотя честно признаться сам всю историю от начала и до конца не знаю, может ктонить подскажет где её прочитать можно?

ну наверное надо для этого проиграть все части старкрафта 1 ;) там четко показано, как призрака Кериган зерги захватывают, а потом она мутирует, даже миссия в игре такая есть ;)

be_hip, а что за конфликты такие? Неслышал...

Вроде на бете все очень гладко в этом смысле было

на бете да, а теперь всё будет поделено на географические зоны, Украина в частности в RU сегменте, играть на европе, азии или сша будет невозможно, если только приобрести версии тех зон

:smile: Да истинные поклоники Старкрафт, и понятия не имеют очем он собственно.Ну раз такое дело учится никогда не поздно . Вот тут можно глянуть содержание самой первой части http://scblog.ru/2008/01/17/syuzhet-starcraft/ даже цитаты есть :-) Рекомендую ознакомится. А Брудвар я гдето тоже видел ,надо только вспомнить.

Hartman

это все пираты виноваты,

когда я очень очень давно играл первый раз в старик там даже роликов на анлийском не было не говаря уже о русском. да и вообше много чего выризано

Вот тут видео ряд с илюстрациями и вобще намного приятнее для восприятия :)

Edited by NULL

Тут второй ролик продолжение

Впрочем стоит сказать сразу , много обобщений и суть Брудвар даже не затронута ( может только самую малость).

Говоря о Брудваре например в ролике что в начале этой темы на 2.11 можно увидеть что кериган не единственный гибрид человека и зерга. Знающие же люди сразу поймут что это Дюран еще один призрак людей на службе роя. И в компании Бруд вар эта линия широко была раскрыта (да и собственно претендовала на завязку нового продолжения).В то же самое время в этих роликах все эти моменты (и то что Зератул стал патриархом всех темных храмовников,предварительно порешив матриарха вчасности) опускаются и не досказаны.Но конечно ничто не мешает вам по искать если стаоло интерестно :wink:

ООууЕ))) Совсем скоро все случится) И мир снова станет иным , ура!!!

Пойду покупать 26-го