Перейти к публикации
Viktor

StarCraft II - Ghosts of the Past Trailer

Рекомендованные сообщения

чуть чуть осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

Чего чуть чуть?

Игра начала продаваться вчера или позавчера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor

ээ с 26 же вродибы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На battle.net скачать клиент можно уже сейчас, а купить электронную версию с 27/07/2010 12:00 МСК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Станьте первыми! Приглашаем вас на торжественное мероприятие, посвященное открытию продаж StarCraft II, которое начнется 26 июля 2010 г. в 22:00 по московскому времени.

всетаки наверное еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На battle.net скачать клиент можно уже сейчас, а купить электронную версию с 27/07/2010 12:00 МСК!!!

ну про предпродажу можно было уже давно заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это Blizzard:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа!! Я в очередь за такой долгожданной покупкой! ТОлько линк что-то не работает (

 

Ролик у них как всегда конечно... на высшем уровне.

Кстати, к стыду своему, не знал что Керриган бывший Терран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там столько негатива по поводу невозможности игры русской версии на евро сегменте и наоборот... что даже уже не знаю, близы слишком намутили, киберспортивное коммьюнити негодует дико, глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip, а что за конфликты такие? Неслышал...

Вроде на бете все очень гладко в этом смысле было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на озоне предзаказ сдлеал на бокс (на 12 месяцев)..но попробую 26-ого взять...ЛЕГЕНДАРНО!

А недовольста русских обосновано и, действительно, имели место конфликты....ну ладно просто разграничение по зонам (разгрузка серверов от любителей)...но сингл прикреплять к баттл-нету - горячка...при том,что во все щели орали, мол мы разделили сингл и мультик! это абсолютно разыне игры!..ну мне по барабану 12 месяцев думаю впоолне хватит и сингл пройти и в сетке погамать...к тому же и бокс смачный будет на память =) а там глядишь мною более ожидаемая Heart of the Swarm (Зерги) выползет (ориентировочно две другие части буду выходить с шагом в 2 года)

 

хотя етсь у меня подозрения (да и слухи были), что в течении полутора года или в момент выхода следующей части, с предыдущей будет снято требование оплаты сингла...либо средствами промежуточного аддона...лан - поживём увидим. дуамю каждый уже давно определился с решением "заиметь\послать к буйкам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, к стыду своему, не знал что Керриган бывший Терран

Как ты мог такого не знать :-) хотя честно признаться сам всю историю от начала и до конца не знаю, может ктонить подскажет где её прочитать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты мог такого не знать хотя честно признаться сам всю историю от начала и до конца не знаю, может ктонить подскажет где её прочитать можно?

ну наверное надо для этого проиграть все части старкрафта 1 ;) там четко показано, как призрака Кериган зерги захватывают, а потом она мутирует, даже миссия в игре такая есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
be_hip, а что за конфликты такие? Неслышал...

 

Вроде на бете все очень гладко в этом смысле было

на бете да, а теперь всё будет поделено на географические зоны, Украина в частности в RU сегменте, играть на европе, азии или сша будет невозможно, если только приобрести версии тех зон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Да истинные поклоники Старкрафт, и понятия не имеют очем он собственно.Ну раз такое дело учится никогда не поздно . Вот тут можно глянуть содержание самой первой части http://scblog.ru/2008/01/17/syuzhet-starcraft/ даже цитаты есть :-) Рекомендую ознакомится. А Брудвар я гдето тоже видел ,надо только вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hartman

это все пираты виноваты,

когда я очень очень давно играл первый раз в старик там даже роликов на анлийском не было не говаря уже о русском. да и вообше много чего выризано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут видео ряд с илюстрациями и вобще намного приятнее для восприятия :)

 

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут второй ролик продолжение

 

 

Впрочем стоит сказать сразу , много обобщений и суть Брудвар даже не затронута ( может только самую малость).

Говоря о Брудваре например в ролике что в начале этой темы на 2.11 можно увидеть что кериган не единственный гибрид человека и зерга. Знающие же люди сразу поймут что это Дюран еще один призрак людей на службе роя. И в компании Бруд вар эта линия широко была раскрыта (да и собственно претендовала на завязку нового продолжения).В то же самое время в этих роликах все эти моменты (и то что Зератул стал патриархом всех темных храмовников,предварительно порешив матриарха вчасности) опускаются и не досказаны.Но конечно ничто не мешает вам по искать если стаоло интерестно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООууЕ))) Совсем скоро все случится) И мир снова станет иным , ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду покупать 26-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования