Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

YarrY

Работа с ин заказчиком, ага.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем такая история. Есть заказчик, с которым мне самому работать очень некогда http://mathzee.com/ и которому нужны 3D штуки для I phone и не только игр. Игры детские 3-6 лет, отсюда соответствующая стилистика. Нужен моделинг, текстуринг, анимация, в общем полный комплект. Дизайн иногда готовый, иногда нужно придумывать. Делать нужно довольно быстро и красиво. Нужно еще знание англ яз, чтобы оперативно общаться. Я реально работать с ним не начинал, только договорился об общих условиях, после чего на меня свалилась куча другой работы и я обещал постараться найти преемника ;)

Если кому интересно - пишите. Ну и примеры работ приветствуются.

Поделиться сообщением

Готов работать за еду :-)

Т.е. бесплатно, но времени мало свободного, примерно 2 часа в день...

Поделиться сообщением

2 часа? Ого, да у тебя, смотрю, полно свободного времени ;)

За еду там никто не предлагает, а даже наоборот, но хотят минимум 6 часов чтобы человек мог посвящать проекту.

Поделиться сообщением

можно было попробовать) но с английским у меня плохо) :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования