Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

waterdeepfinalpaint_298.jpg

 

Официальный сайт

 

Скотт М. Фишер - художник иллюстратор.

Живет в Белчертаун, штат Массачусетс. С отличием закончил колледж "the Savannah College of Art and Design". Это всё что я смог узнать по нему, к сожалению информация довольно скудная.

 

fischerphoto_139.jpg

FischerPhoto.jpg.c9b553efe612f3b8477d68168a618763.jpg

WaterdeepFinalPaint.jpg.bc799fb7b9c613707b75bdb55098981f.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну красота!!!!!!! технично так и живо!

спасибо за материал! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, круто... круто... познавательно!!!)))... немного на шестеренки... правда намотанно)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker, негодяй, и ты не хочешь больше выкладывать? )

Спасибо за автора, не знал раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flicker, негодяй, и ты не хочешь больше выкладывать? )

ну да, а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на самом деле, наверное, незачем.

Я даже не уверен, что все авторы работ согласны бы были предоставить свои картинки в качестве халявного контента для пиара чужого ресурса.

 

Моя благодарность тебе была непосредственно за эти картинки, которые я еще не видел и которые помогли мне со вдохновением для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, на самом деле, наверное, незачем.

Я даже не уверен, что все авторы работ согласны бы были предоставить свои картинки в качестве халявного контента для пиара чужого ресурса.

Ну да это ещё один плюс к тому что этого не стоит делать, я это делал на свой страх и риск.

Но пиар здесь не причем, вот если бы я не выложил бы этого художника сюда ты бы о нём так никогда возможно и не узнал, также как и остальные. И думаю что ещё многих не знаешь хороших художников, информацией о которых я располагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И думаю что ещё многих не знаешь хороших художников

ага, а это еще один плюс к тому, что стоит )

Но пиар здесь не причем

Конечно, есть красивая причина - "Что бы наши пользователи узнавали про новых авторов" и чисто функциональная - этот раздел - магнит новых пользователей и посетителей по средствам поисковиков минимальными затратами на создание контента ))

 

Собсно это не отменяет факта, что многим это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke

Ну у меня была несколько другая мотивация, чтобы сломать шаблон в головах прежде всего художников или хотя бы приучить к особой эстетике искусства показать на сколько искусство может быть ярким самобытным неповторимым и интересным. Здесь этого не случилось.)

 

Так что я лучше займусь своими проектами на которые мне не жалко бросать силы и время независимо от результатов, потому что там мотивация на много сильнее личная заинтерисованость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! :clapclap: И,кстати, хоть и присутвуют такие нуарные тона,работы все позитивные,легко от них :) У меня где-то завалялось несколько MtG карточек с его картинками(собирала когда-то) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровски )) Стилизация работ особенно понравилась .. умеют же люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования