Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Начинаю вести свой первый вип, т.к. начал делать персонажа и уже начинаю разрываться и думать что выбрать.

Хотелось бы также послушать мнения людей, да и критику лучше сразу исправлять, чем в конце все переделывать.

Итак, задача:

Идеей вдохновился из игры WoW, хочу сделать персонажа нежити, класс - рога (разбойник).

Чтобы приблизительно иметь представление, сделал скриншот непосредственно из игры.

Опять же, это лишь для тогО, чтоб примерно обозначить характер, остальное я собираюсь лепить и улучшать свое.

WoWScrnShot_073010_135847.thumb.jpg.2b81eed9911d3ce1798f3acde3d701c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю над шлемом. Есть пара вариантов, третий вариант - грубый набросок смешения первых двух.

process_7.thumb.JPG.db4dffd77ef49cb2d855bf18e801020e.JPG

process_6.thumb.JPG.81c4eddc20dad49c22a98cd6d208adc5.JPG

process_5.thumb.JPG.5178de67e70467b78439fd30f65b430e.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм интерестное начало буду следить, второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант...И еще, череп не плох, но чем меньше глаза тем страшнее будет выглядить в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за второй))) и думаю немножко мяса не повредит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже за второй.за мышцы думаю прикольно было б еслиб были на глазах,на нижней челюсти и мышцы тянущиеся от скулы к круглой мышце рта, точнее обрывки от них) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, как обычно, когда руки аж дрожат - так хочется сделать че-то в 3д, сразу же пропадает все время! За всю неделю даже часа нормально за комп не садился(((

Пока вот набросок шлема и на этом я приостановлю работу или буду очень редко обновлять - хочется принять участие в Comicon Challenge, да и остальной работы накопилось. Жаль, конечно, надеюсь, когда вернусь к этой работе, вдохновение не покинет=)

process_8.thumb.jpg.40265ab0039ea00d1d7f779c5e26ca43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в вов гамаю. Такой шлем, я дума, больше вару или дк пошёл бы. У рогалей обычно лицо прикрыто. Любой убийца или вор всегда скрывает своё лицо. В общем выглядит красиво, но классу не соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

COBOLD

по-моему андеду нафиг не надо скрывать лицо - у него и лица то нет, а прост череп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вов не все андеды на одно лицо)) Да и там обычно шмот расчитывается на все рассы. То что ему нечего скрывать - это его проблемы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут еще в процессе многое, может, череп мышцами обтягивать буду, да и сам шлем - грубый набросок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования