Jump to content

Recommended Posts

Всем привет!

Начинаю вести свой первый вип, т.к. начал делать персонажа и уже начинаю разрываться и думать что выбрать.

Хотелось бы также послушать мнения людей, да и критику лучше сразу исправлять, чем в конце все переделывать.

Итак, задача:

Идеей вдохновился из игры WoW, хочу сделать персонажа нежити, класс - рога (разбойник).

Чтобы приблизительно иметь представление, сделал скриншот непосредственно из игры.

Опять же, это лишь для тогО, чтоб примерно обозначить характер, остальное я собираюсь лепить и улучшать свое.

WoWScrnShot_073010_135847.thumb.jpg.2b81eed9911d3ce1798f3acde3d701c2.jpg

Думаю над шлемом. Есть пара вариантов, третий вариант - грубый набросок смешения первых двух.

process_7.thumb.JPG.db4dffd77ef49cb2d855bf18e801020e.JPG

process_6.thumb.JPG.81c4eddc20dad49c22a98cd6d208adc5.JPG

process_5.thumb.JPG.5178de67e70467b78439fd30f65b430e.JPG

хм интерестное начало буду следить, второй

Второй вариант...И еще, череп не плох, но чем меньше глаза тем страшнее будет выглядить в итоге...

Я тоже за второй))) и думаю немножко мяса не повредит))

тоже за второй.за мышцы думаю прикольно было б еслиб были на глазах,на нижней челюсти и мышцы тянущиеся от скулы к круглой мышце рта, точнее обрывки от них) :oops:

Да уж, как обычно, когда руки аж дрожат - так хочется сделать че-то в 3д, сразу же пропадает все время! За всю неделю даже часа нормально за комп не садился(((

Пока вот набросок шлема и на этом я приостановлю работу или буду очень редко обновлять - хочется принять участие в Comicon Challenge, да и остальной работы накопилось. Жаль, конечно, надеюсь, когда вернусь к этой работе, вдохновение не покинет=)

process_8.thumb.jpg.40265ab0039ea00d1d7f779c5e26ca43.jpg

Я в вов гамаю. Такой шлем, я дума, больше вару или дк пошёл бы. У рогалей обычно лицо прикрыто. Любой убийца или вор всегда скрывает своё лицо. В общем выглядит красиво, но классу не соответствует.

COBOLD

по-моему андеду нафиг не надо скрывать лицо - у него и лица то нет, а прост череп

В вов не все андеды на одно лицо)) Да и там обычно шмот расчитывается на все рассы. То что ему нечего скрывать - это его проблемы))

да тут еще в процессе многое, может, череп мышцами обтягивать буду, да и сам шлем - грубый набросок :)