Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Wat

Скульптурки - Дриада

Рекомендуемые сообщения

:lol: Дриада, полудерево +)

Мой первый опыт в лепке получеловеческой особи.

Использовал самозатвердивающию полимерную глину, которая не позволяла лепить мелкие детали, постоянно трескалась и сохла, поэтому пришлось лепить весь день, особо не отрываясь от процесса... Вышел вот такой блин комом, шлифовка только усугубила дело -_______-

еще буду резать и подставку делать, но рукам и лицу уже ничто не поможет

DSC_0093.thumb.jpg.ed0a5fc2ab5bf5561096c5b525676d92.jpg

DSC_0091.thumb.jpg.4a462446560b0dac029e7fa3a908cfbe.jpg

DSC_0088.thumb.jpg.02b84716265ad18a73d69e46086fa381.jpg

Поделиться сообщением

а детали и прочее делай кисточкой маленькой жесткой обрезанной, выглаживай тоже ею (влажной кистью в смысле) , ну и зубочистками-иглами скальпелями резать мона

анатомия то где, что у нее с торсом?)

Поделиться сообщением

:lol: не знаю, сошлемся на то что она дриада +))) но тело я хотел вытянуть... в общем =\ мдя

мелкие инструменты не помогали... куски не прилипают, а пластик рвется кусками... чо та я нуб

Поделиться сообщением

Так вот что ты там воял!?))) :-x

Поделиться сообщением

в самозастывающих главное чтобы пластик был влажным, тогда и рваться ничо не будет и лепиться-резаться нормально будет )

Поделиться сообщением

вот он и влажный... видимо очень...

И когда две части соединяю, место стыка видно после высыхания, либо трескаются, вощем, поискать туторы надо либо не так увлажнять и лепить из одного куска...

NorthernChild спасимба за советы

Поделиться сообщением

ну яж там аш так замазывал! честна! +))) в общем порежу ее наих сделаю бабо деревом абстрактным :lol:

Поделиться сообщением

для самозатвердевающего пластика очень здоровски вышло-особенно если учесть что по времени всего лишь один день ушло на работу ! Для мелких деталеи он оч сложен.(зависит от фирмы конечно многое) А почему не взял термоотверждающии полимер ? с ним проще .Суперскальпеи многие используют .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования