Перейти к публикации
Amales

Цветные сны/Рабочий кабинет "Нормандия"

Рекомендованные сообщения

Забиваю темку и начинаю уже рисовать, времени в обрез, но надо успеть все равно раз хочется.

:rj:

Впечатлилась Масс Эффектом, хочу сделать комнату как часть корабля "Нормандия", а точнее капитанский мостик, и общий антураж корабля воплотить конечно..Придумала как бы я хотела комнату себе, но думаю мужской части населения он будет не менее интересен! 8-)

Вот-вот выложу общий план и наметки по комнате и начну непосредственно рисовать сам "мостик"..Главное успеть и не проваландаться, как это обычно бывает.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так..начинаем)) Вот он, капитанский мостик "Нормандии", вид прямо из-за поручня, его потом добавим перед столом компьютерным как элемент декора и связывающее звено мостика и комнаты, чуть позже выложу общий вид вместе с аэрографией |)

 

На самом корабле темно, на самом мостике свет ламп "слепит" поэтому все будет приглушено но очень узнаваемо, плюс фигуры команды будут "гулять", и добавим декор самого корабля..

Муж пришел в щенячий восторг от идеи, одна из любимейших игр и любимый корабль фактически на дому, называется "почувствуй себя Шепардом" .. 8-)

.thumb.jpg.6dbcc9f88b3c02d78d559feb96a551ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамическое что-то такое и необычное ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараемся =)

Уже додумала как лучше в комнате разместить! 8-)

Не просто угол рааэрографим, а закруглим для большей эффектности! И впишем туда формы зала Нормандии..Вот проба, поставила туда стол компьютерный и стул, огорожена "картина" поручнем как в оригинале игры мостик а у нас еще и практическое назначение :smile: Мне нравится.., хочу себе такое в комнату невозможно :-x

.thumb.jpg.cf0886c2bae0f8e614e47808513ea74a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех Нормандия это супер :II:

очень интересная задумка |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amales, поторопитесь выслать работу на емейл.... Прием работ оканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования