Перейти к публикации

Amales

Участники
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Amales

  • Звание
    Имеющий Что Сказать

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Тверь-Волгодонск
  • Обо мне
    Учусь всегда, учусь везде и у всех и всему что мне нужно =) Люблю хорьков, поиграть на компьютере, почитать интересненькое и потанцевать самбу =)
  • Род занятий
    Художник
  1. Amales

    2D MiniComps №8 "Клыки и когти"

    Мое зверье, тоже малость здоровьем не успела :lol: Как обычно цвета вырви-глаз и не разобралась с тоном %)
  2. Amales

    DW5 - tipa_graphic - 2D - God of Dark matter

    ООО! Вот это да.. :lol: Последние два и правда - :clapclap: Смотреть приятно на таких красотулей) Очень жду цвета! :-x
  3. Amales

    DW5 - Amales - 2D - God of Entropy

    Разногласия снова)) Сама уже не знаю..мне то самой нравится 4..как выглядит энтропия я не знаю и никто не знает, но как то забористо это точно) Будем мудрить!
  4. Amales

    DW5 - Mifon - 2D - God

    Красив не по-божески! ;-) Может добавить ярких пятен, желтый-оранжевый или бирюза как у воды, чтоб чувствовалась божеское начало так начало! И воды бы ему добавить чтоль..в какое -нибудь место.. Но так, конечно, крутан..ой крутан.. :-x
  5. Amales

    DW5 - Goro-Goro - 2D - GOD

    Может цвета необычного сделать? Динамично! :-x Еще больше пространства ему надо сверху, мне кажется..
  6. Amales

    DW5 - Velena Gorosama - 2D - Twins of the Moon

    А может ваще заблизняшить? 8-) Или как то соединить кретаивно=) Мне нравится последняя композиция на первой странице :wink:
  7. Amales

    DW5 - Amales - 2D - God of Entropy

    Я тоже первый раз, и очень тяжело рожается чего-то..как яхту назовешь так оно и будет :smile: Вот что у нас с лицевым отделом..Хотелось сначала так..потом побольше био..потом поменьше био ..потом разбушевалась и 4 вариант получился..пока думаю |) Хотя..4й устраивает..решила немножко переделать тело..сплести может его или наоборот светяшку ему посерединке вставить. И еще мы "двумордые" но это не головы а половинки 1 лица, вот :twisted: НО это все еще сто раз передумается..
  8. Amales

    DW5 - Geroev Sergey - 2D - God

    Процесс пошел! :twisted: Теневый божок должён быть таким теневым) Позабористей его . позабористей! :twisted:
  9. Amales

    DW5 - Amales - 2D - God of Entropy

    Kurg Он самый) Немножко еще покуралесю с его изгибами, а атк очень даже креветочный) Прям как мой хорь) Galateja Привет-привет! Ну что, снова нв бою? :-x
  10. Amales

    DW5 - Mifon - 2D - God

    Какой мужчина! :-x И мне второй нравится вариант, оружие бы ему подстать его "многолапости"!
  11. Amales

    DW5 - Amales - 2D - God of Entropy

    Присоединяюсь к пантеону богов! :smile: У меня вот такая креветка |) "И 2 начала у меня, и я систем большой мастак.." Не знаю почему такой, но вот родился таким, пок адумаю но форма такой останется, уж очень очаровательный по мне его гибкий стан и ясный глаз 8-)
  12. Стараемся =) Уже додумала как лучше в комнате разместить! 8-) Не просто угол рааэрографим, а закруглим для большей эффектности! И впишем туда формы зала Нормандии..Вот проба, поставила туда стол компьютерный и стул, огорожена "картина" поручнем как в оригинале игры мостик а у нас еще и практическое назначение :smile: Мне нравится.., хочу себе такое в комнату невозможно :-x
  13. И так..начинаем)) Вот он, капитанский мостик "Нормандии", вид прямо из-за поручня, его потом добавим перед столом компьютерным как элемент декора и связывающее звено мостика и комнаты, чуть позже выложу общий вид вместе с аэрографией |) На самом корабле темно, на самом мостике свет ламп "слепит" поэтому все будет приглушено но очень узнаваемо, плюс фигуры команды будут "гулять", и добавим декор самого корабля.. Муж пришел в щенячий восторг от идеи, одна из любимейших игр и любимый корабль фактически на дому, называется "почувствуй себя Шепардом" .. 8-)
  14. ОО, хорошо пошла! Я бы не отказалась от такой студии ! :-x Что-то нас мало, 2дшники,придется и надо всем выдать конфетку! :lol:
  15. О, интересно! Почему то сразу аналогия с Гарри Поттером, где то в глубине Лондона живут маги..и волшебники и колдуны..=) Я слежу! :twisted: Я тоже все в последний момент начала и все надо бегом :smile:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования