Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Amales

DW5 - Amales - 2D - God of Entropy

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к пантеону богов! :smile:

У меня вот такая креветка |) "И 2 начала у меня, и я систем большой мастак.."

Не знаю почему такой, но вот родился таким, пок адумаю но форма такой останется, уж очень очаровательный по мне его гибкий стан и ясный глаз 8-)

.thumb.jpg.ada65bb5fd381b1f477fc52e6ea7695c.jpg

Поделиться сообщением

Бог море продуктов))) ;)

Поделиться сообщением

Kurg

Он самый) Немножко еще покуралесю с его изгибами, а атк очень даже креветочный) Прям как мой хорь)

Galateja

Привет-привет! Ну что, снова нв бою? :-x

Поделиться сообщением

ну да,на ДВ первый раз)) надо хоть разок попрбовать ;)

Поделиться сообщением

ну да,на ДВ первый раз))

Я тоже первый раз, и очень тяжело рожается чего-то..как яхту назовешь так оно и будет :smile:

Вот что у нас с лицевым отделом..Хотелось сначала так..потом побольше био..потом поменьше био ..потом разбушевалась и 4 вариант получился..пока думаю |) Хотя..4й устраивает..решила немножко переделать тело..сплести может его или наоборот светяшку ему посерединке вставить. И еще мы "двумордые" но это не головы а половинки 1 лица, вот :twisted: НО это все еще сто раз передумается..

1.thumb.jpg.166e4a371278efbea3cb96fb5a5d4525.jpg

Поделиться сообщением

не знаю, насчет морепродуктов, мне больше напоминает мирового змея Ермунганда, который пожирал свой хвост. О как! А поиски головы-первый нравится! :)

Поделиться сообщением

мне лично больше всего понравилась голова №2) Она самая прикольная

Поделиться сообщением

Разногласия снова)) Сама уже не знаю..мне то самой нравится 4..как выглядит энтропия я не знаю и никто не знает, но как то забористо это точно) Будем мудрить! :o

Поделиться сообщением

чёрт! а мне вот 1 нравится, извини что внесла ещё больший сумбур в твои мысли)) ну может быть он мне нравится по тому что он проработан больше остальных, попробуй их же нарисовать в 3\4 или фас, тогда будет картина более ясной

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования