Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Rj Вау)) ;-) вкусная текстуркА)) с тебя тутр))) как такие делаются)) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx, Kurg, Ainex, пасибы!)

в фотошопе), тутр же есть, причем от МАСТЕРА! воть - http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?p=597908#post597908

примерно по такому принципу и делаю... с небольшой толикой импровизации :lol:

ап:

m55.thumb.jpg.0e474fd4d19ec33caa3851224bcb5f5a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахеренно идешь! Вот бы кто нить этот урок на русский перевел :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

va1t0zar спасибо! надо постараться не пережжжарить))

VampireD Спасибо! Зачем переводить? там и так все понятно (даже с моим скудным знанием инглиша), принцип понятен - остальное дело техники... и тыканья наугад по кнопкам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин люди, делайте анимацию! нельзя пропадать таким моделям, они должны жить и сеять  ̶х̶а̶о̶с вечное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин люди, делайте анимацию! нельзя пропадать таким моделям, они должны жить и сеять ̶х̶а̶о̶с вечное

моя не умеет длать достойный анимация :lol: ) опозорюсь токо, да и моделька не для анимации, но будут еще модели!

 

ап, почти что финиш :

m56.thumb.jpg.16a781fdefcdef4dae9c10a97af8811f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rj

Слушай, классно выходит! 8-) Я бы добавил белый рисунок на броню или о надпись. Типа полосы, как в броне из игры MassEffect. Ну это ИМХО.

 

VampireD

Так там и так все понятно по скриншотам. Выжен принцип. Детали ты сам придумаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rj

чувак ты жгеш еще чуть чуть и я стану твоим фанатом :II: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rj Спасиб) урок видел давно) правда он на иноземном и там тока по скринам чуть понятна суть) Да и думал ты в самом браше такую текстурку вылепил) :-)

 

Согласен с X-Art-X не хватает на роботе там надписей, рисунков, нашивок, элементов декора которые давали бы понять принадлежность к той или иной фракций так сказать) да и реалистичности прибавилось бы) :wink:

 

P.s. а с фоном что делать будешь!?) планируется забахать эту махинку в какое-то действие!?) или просто презентационный!?

Представил себе: стоит эта махина на какой-то улице перед ним мелкий человечишка) и тут вспомнилось - "Чувствуешь дрожь в коленках!" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-Art-X, hron, Kurg Спасибо) :oops:

как раз собираюсь добавить всякие наклейки (возможно полоски - посмотрю как будет смотреться).

P.s. а с фоном что делать будешь!?) планируется забахать эту махинку в какое-то действие!?) или просто презентационный!?

Представил себе: стоит эта махина на какой-то улице перед ним мелкий человечишка) и тут вспомнилось - "Чувствуешь дрожь в коленках!"

вы мои мысли читаете? [...думает о фольгированных методах защиты...] или за обоими ветками следите?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здо-ро-во...

Если добьешь и окружение на этом же уровне - это будет авард на cgsociety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rj Лучше свинцовую каску)) :smile: или что-то наподобие как у Магнето из Люди Х :twisted:

 

Rj обоими ветками!?) это еще где-то вип дублируешь!?) нет не видел) :-)

 

Еще идея) так сказать по сюжету) внутри же женщина сидит) гонится она на этом роботе за мужем своим по улочкам) а он ей:"Дорогая! я больше не буду прости меня!"))) |)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Спасибо! больше всего как раз переживаю за окружение... как его реализую)

Rj обоими ветками!?) это еще гдето вип дублируешь!?) нет не видел)

да, дубль на рендере). просто вчера прочитав мои мысли)) Павел Кондратенко предложил такую классную картинку- 2032522.jpg и сегодня ты, цетирую:

Представил себе: стоит эта махина на какой-то улице перед ним мелкий человечишка) и тут вспомнилось - "Чувствуешь дрожь в коленках!"
и мои мысли по окружению:

город более футуристичного плана (немного в пожаре), тяжолое небо в дыму с небольшим просветом солнца и людишки на коленях перед робатом (возможно один из них будет кровавым месивом, для устрашения так сказать, но это хз пока, слишком мрачновато)

мистика ёпте))))

 

вот думаю все (надо думать окружение):

m57.thumb.jpg.2673a30a96daaeb58d249bc977c25f64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, немного поярче рисунок надо бы сделать.

И вот мой вариант, типа пятиминутка

Хотя твой все же реалистичней. Гораздо :sm:

5a9829bc8ab2c_MyVariant.thumb.jpg.7fbbe5b6d866edb50f816f18a65c517d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-Art-X, спасибо большое! но имхо слишком анимешно штоли..., но лампочек обязательно добавлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного доработал):

m58.thumb.jpg.b91a6fc053179443df0079bcf7e0e177.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rj, ну, крут ты, дядька! Молодца! дожимай до победного. работа уже, конечно, здоровенная проделана... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

здо-ро-во...

Если добьешь и окружение на этом же уровне - это будет авард на cgsociety

не, Рид. тут уже только за моделинг надо авард давать :)

но с окружением конечно же было б в разы круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veles спасибо дядька!) буду стараться дожать!

firetwister спасибо! но за моделинг только, это скучновато немного) надо до арта дотянуть))

 

определился с форматом и попробовал исправить "заваленность", что скажете заваливается али нет?

m60.thumb.jpg.f5f52c1e1d3adf2827d8530809851724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко заваливается, поставь его на уклон какойнить в окружении... надеюсь оно будет такоеже крутое ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение

 

<r>А если открыть кокпит, а то си.. девушки не видно и поставить его в позу будто бы он в доке-гараже?<br/>

<E>:twisted:</E><br/>

<br/>

а по текущей позе есть идея правую руку назад а левый ствол больше в камеру направить <br/>

немного развернуть торс соответственно положению рук. Положение Ног тоже сейчас слишком прямолинейно их бы тоже расставить одна вперед другая назад. Имхо. камеру ниже, подчеркнуть масштаб. и еще флип с толку сбивает, лучше с разных ракурсов покажи пожалуйста.</r>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ainex спасибо) тоже надеюсь на окружение)

jaxxtrend я бы с радостью еще повертел камерой и поправил бы сейчас чуть чуть позу, но как говорится позно пить боржоми)) - это минус этого метода...

Zerdem спс!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования