Jump to content
Elddim

Короткометражный анимационный фильм "Sintel".

Recommended Posts

Elddim

!!! спасибо за мультик!!! это офигительно!!!!!!

PS: только грустно :cry:

класс!! Протяжностью в 14 минут сделали довольно таки интересную работу. Спасибо!

Спасибо за новость! Развязка сюжета для меня была неожиданной, зацепило, хотя грустно конечно.. Таких бы работ побольше ;-)

пасиба.... на торрентах - кстати уже появился... если кто накопить в качестве - хотел бы...

А я вот долго следил за развитием этого проэкта и в конце был немного разочарован... Ребята молодцы что продвигают блендер и принимают первостепенное участие в его развитии, и за работой их команды было очень интересно наблюдать. Но, вот в плане сюжета мне кажется подкачали. Вот например тот же мульт про кролика мне больше понравилось как они сделали, все проработано, качественно и главное просто без всяких загонных сюжетов. Здесь они явно хотели сделать что-то по масштабнее но в итоге получилось как-то сжато и вяло... В общем если кратко, я считаю что основная их проблема именно в изначально неправильном выборе сюжета.

мне тож не понравилось - дутый драмматизм... топорная интрига...

Сюжет: 3

Девочка Эмо - непонятно зачем ищет птерадактеля, которого забрала мама.

Придя в пещеру - ещё и пытается её убить, что бы похитить ребёнка. Но как выяснилось, птенец и есть этот громила.

Каков смысл ?! Зачем он ей был нужен ?! )))

Анимация: не буду ставить оценку. Скажу - достойная, но естественно не без косяков. особо проявляются они в движениях персов и девочки Эмо. Но это мелочи. В целом 5 конечно.

Режессура и визуализация - 5. Всё понравилось. Камера, маты и виз.

Вообщем респект, за проделанную работу. :clapclap: :II:

По меньшей мере странная драматургия и откуда в городе взялся детеныш дракона? Да и девочка со странностями, завалила мужика который в двое больше неё, но как оказалось это мелочи. Хотя в целом мульт понравился.

А мне понравилось...Спасибо...

Есть предъявы по анимации, но списываю их на корявость блэндэра. А так ничо.