Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

griffinfly

Откуда берутся "непрочитанные сообщения"?

Рекомендуемые сообщения

Объясните пожалуйста новичку :D

По какому критерию темы попадают в мою папку "непрочитанных сообщений"?

Там есть темы, на которые я не подписывалась, но заходила почитать, и попадаются темы, которые я вообще впервые вижу ))

Спасибо!

Поделиться сообщением

по критерию что ктото написал сообшения на сайте и оно отображается как не прочитанное, в темах которых ты подписывалась приходит оповешение на почту. еще такой момент у тебя есть не прочитанные темы ты закрыла браузер и вдруг решила прочитать их, то гогда откроеш его снова то увидиш что новых сообшений нет, если не закрывать браузер то список непрочитанных будет расти даже если тв эти темы уже читала

Поделиться сообщением

очень удобно следить за жинью саита быть вкурсе происходящего и лично меня очень напрягает что такой функчии нет на некорых форумах.

Поделиться сообщением

griffinfly

"непрочитанные сообщения" - это те сообщения, которые появились с момента Вашего последнего визита на сайт. А уведомления о новых сообщениях в тех темах, на которые Вы подпишетесь, будут приходить к Вам на почту. Лично я не подписана ни на одну тему, поскольку мне и "непрочитанных сообщений" вполне хватает. Я просто выбираю из этого списка то, что меня интересует, если не хочу смотреть все подряд - это достаточно удобно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования